Пыжевский. Бизнес центр

Пыжевский. Бизнес центр
Пыжевский переулок

Пыжевский. Бизнес центр
Хотите работать в самом центре деловой жизни российской столицы? Тогда это предложение для вас: рядом со знаменитой Ордынкой находится прекрасное четырехэтажное здание бизнес центра класса «В», общая площадь которого составляет 4 100 кв. м. из которых 3 850 предлагается в аренду. Называется он «Пыжевский». Благоприятный микроклимат для ведения дел здесь и зимой, и летом обеспечивается современной системой кондиционирования воздуха и приточно-вытяжной вентиляцией. Каждый офис в бизнес центре «Пыжевский» не только кондиционирован, но и имеет высокоскоростной Интернет-канал, а также городские телефонные линии.
 
Позаботились арендодатели и о питании персонала офисов: в здании бизнес центра «Пыжевский» работает кафе с весьма доступными ценами, которое позволяет сэкономить время на обеденных перерывах.
А спокойная обстановка для ведения дел гарантируется круглосуточной службой охраны, состоящей исключительно из тактичных, но бдительных профессионалов.
 
И, конечно, главным достоинством данного бизнес центра является его удачное расположение: Центральный округ Москвы, район Якиманки, рядом со станциями метро «Третьяковская» и «Полянка». Это удобно как с транспортной точки зрения, так и в отношении престижа вашей компании: ведь все знают, что офис в центре Москвы могут позволить себе только наиболее солидные и авторитетные фирмы.
 
В то же время цены за аренду помещений в бизнес центре «Пыжевский» вас наверняка приятно удивят, и вы лично убедитесь что «красиво и престижно» – это далеко не всегда «запредельно дорого». Надеемся, что наша информация поможет вам получить достойную «прописку» для вашего бизнеса!

4 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail