Как выплачивать кредит

Как выплачивать кредит
ВОПРОС:Здравствуйте! Я ещё очень мало знаю об ипотеке, но в ближайшее время мне придётся столкнуться с ней, потому что других вариантов купить квартиру, у меня нет. Скажите, каким образом я буду выплачивать кредит?
 ОТВЕТ:Обычно ипотечный кредит погашается равными платежами, в которые входит, основной долг и проценты по кредиту. При заключении кредитного договора банк – кредитор обязательно предоставит Вам график погашения кредита.

Более подробная консультация по телефону:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

3 мая 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Анна
    14 ноября 2011 г.

    Я считаю, что банковская структура и "продукты" по ипотеке настолько двусмысленно построены, что спроси у любого гражданина РФ, он и точного ответа не дадут - хороша ли ИПОТЕКА? Я думаю все делается для привлечения ден. наличности и прибыли в банк. Все устроено не в пользу гражданам. Почему за границей жилье более доступно и государство устроено так что помогает народу. Здесь же любой среднестатистический гражданин задумается отдавать ли свои годы на выплаты банку и процентов по жилью. п.т. действительно самые огромные выплаты по процентам. Почему такое дорогое жилье в Москве тоже я считаю не обоснованным. Зарплаты достойные только на авторитетных рынку предприятиях, ну и в предприятиях. А жить в социально неустроенном городе, с пробками, с шумами и плохой экологией, очень дорогим транспортом не очень хочется. смысл приобретать дорогую квартиру. Об этом могут задуматься только люди имеющие за плечами достойные деньги, ответ очевиден. Есть риски которые тоже никто не исключает\. нужно рисковать, но изначально чтобы запустить рубильник на 25 лет и более, нужно обоснованно подойти к осмыслению приобретения квартиры по Ипотечному кредитованию. Всего хорошего.

  • oxico
    10 мая 2008 г.

    Есть два способа выплаты кредита: 1.аннуитет - платеж состоит из равных частей вашей выплаты каждый месяц на весь срока кредита. 2.от большей суммы выплаты к меньшей - первый платеж достаточно бысок, но с каждым месяцем он по-немногу уменьшается. Второй способ выплаты боллее выгодный, т.к. вы меньше переплачиваете, но в силу того что иногда первый платеж может превышать ваш ежемесячный доход в несколько раз, становится не возможным для вас, из-за чего банк вам предложит аннуитет.

  • Ирина
    9 мая 2008 г.

    При оформлении ипотеки в банке Вам должны предоставить подробный график платежей, согласно которому Вы и будете выплачивать кредит за свою квартиру. Во многих банках расчет ежемесечного платежа делается еще до оформления сделки. Поэтому можно заранее проанализировать, насколько тяжелыми будут для Вас данные обязательства.

  • RealMaster
    6 мая 2008 г.

    Сам мучался вопросом по поводу Ипотеки, давно ломал голову стоит ли залазить в эти кредиты в практически пожизненные долги, всё прикинув, посчитав, я сделал вывод что это не так уж и плохо, жильё дорожает, доллар падает(особенно сейчас), да и если не брать в ипотеку то где жить? на съёмной квартире? это опять же деньги каждый месяц и не малые, в итоге ипотека на мой взгляд даже выгодее, пусть за эти 20+ лет кредита вы заплатите в 2 раза больше, чем она стоит сейчас, но ведь через этиже 20+ лет она будет стоить в 5 а то и в 10 раз дороже! Так что я с предыдущим автором точно не согласен:)

  • RealMaster
    6 мая 2008 г.

    Сам мучался вопросом по поводу ипотеки, давно ломал голову стоит ли залазить в эти кредиты в практически пожизненные долги, всё прикинув, посчитав, я сделал вывод что это не так уж и плохо, жильё дорожает, доллар падает(особенно сейчас), да и если не брать в ипотеку то где жить? на съёмной квартире? это опять же деньги каждый месяц и не малые, в итоге ипотека на мой взгляд даже выгодее, пусть за эти 20+ лет кредита вы заплатите в 2 раза больше, чем она стоит сейчас, но ведь через этиже 20+ лет она будет стоить в 5 а то и в 10 раз дороже! Так что я с предыдущим автором точно не согласен:)

  • Manuel
    6 мая 2008 г.

    Мы тоже брали свою квартиру в кредит. Ничего сложного в выплате нет. Вам просто придётся каждый месяц выплачивать определённую сумму денег, которую установит банк, в зависимости от цены квартиры и вашего среднего дохода в месяц, год.

  • archer
    4 мая 2008 г.

    Вы уж простите, что маленько не по сабжу. Ипотека - это рабство на всю свою жизнь и жизнь своих детей, если вы берете квартиру в Москве. Платить четверть миллиарда в течении стольких лет, пусть у вас и доход выше среднего, по мск меркам. Лучше попробовать себя в бизнесе, который с нуля, а потом думать. А вообще, как и в любом кредите, существует досрочное погашение кредита, так что, если у вас появятся лишние деньги, волноваться не о чем, их обяхательно примут =))

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail