ЖК Скатертный пер., дом 28

ЖК Скатертный пер., дом 28
Скатерный пер.

ЖК Скатертный пер., дом 28
В районе ст. м. «Арбатская», по адресу: Скатертный пер., дом 28, возведен красивый 11-этажный жилой дом класса «B», располагающий великолепными квартирами от 90 до 250 кв. м., с высокими потолками до 3 метров. В квартирах находятся большие и светлые комнаты, в которых выполнен качественный ремонт и современная отделка. Фасад здания выложен из натурального камня. В каждой квартире вставлены входные бронированные двери, окна с двойными деревянными стеклопакетами, проведены медная электропроводка и трубы, функционируют спринклерная система пожаротушения, приточно-вытяжная вентиляция и система очистки воздуха, фильтры очистки воды.
Работают лифты – система OTIS. Комплекс охраняется круглосуточно, есть подземная парковка, служба ресепшн, введен пропускной режим, видеонаблюдение и охранная сигнализация.

30 апреля 2008 г.

Купить квартиру ЖК Скатертный пер., дом 28
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Скатертный пер., дом 28 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

малоквартирный современный дом 1999 года постройки, машиноместо в подземном паркинге, 4 су (в каждой комнате + гостевой), окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail