ЖК Остров Фантазий. Жилой комплекс

ЖК Остров Фантазий. Жилой комплекс
ЖК Остров Фантазий. Жилой комплекс
На западе Москвы, рядом с метро «Крылатское», по адресу: Островная ул., дом 4, корп. 1, Татаровская пойма строится современный жилой комплекс класса «С». Жилой комплекс «Остров фантазий» находится в черте города, у подножия Крылатских Холмов. Это одно из самых престижных и экологически чистых мест западной части Москвы, с хорошей транспортной доступностью. Участок застройки представляет собой часть высокой поймы Москвы-реки и ограничен с запада гребным каналом города Москвы, с востока - территорией гольф-клуба ОАО «Московский спортивный центр», с севера - живописным озером. Комплекс состоит из 24 монолитных двухуровневых коттеджей и 19 четырехэтажных домов, построенных в едином архитектурном стиле.
Уникальный по своему архитектурно-планировочному решению «Остров фантазий» удачно вписывается в нетронутый природный ландшафт и сочетает в себе все преимущества жизни в мегаполисе с тишиной и уединенностью загородного коттеджного поселка.
Купить квартиру ЖК Остров Фантазий. Жилой комплекс
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Остров Фантазий. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail