Садовая галерея. Бизнес центр

Садовая галерея. Бизнес центр
Сухаревская Малая пл.

Садовая галерея. Бизнес центрСадовая галерея. Бизнес центр
В двух шагах от станции метро «Сухаревская» и в шаговой доступности от станций метро «Проспект Мира», «Тургеневская», «Чистые Пруды», «Трубная» и «Цветной Бульвар» в Центральном административном округе по адресу Малая Сухаревская площадь, 12, находится бизнес центр класса А «Садовая галерея». В роскошном шестиэтажном стильном здании БЦ «Садовая галерея», общей площадью около 12000 кв. метров, предлагаются в аренду просторные светлые помещения смешанной планировки, оборудованные цифровыми телефонными линиями и высокоскоростным Интернетом.
Дополнительную привлекательность деловому центру «Садовая галерея» придают наличие круглосуточного подъезда к нему со стороны Садовой-Самотечной и Садовой-Спасской улицы Садового кольца, а так же со стороны проспекта Мира и улицы Сретенка. Немаловажным преимущественным фактором комплекса «Садовая галерея» является наличие удобной вместительной парковки и входящие в развитую сеть инфраструктуры отделение банка, ресторан и кафе, расположенные внутри здания.

Бизнес центр Садовая галерея, класс А.

29 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail