ЖК Агаларов Хаус. Жилой комплекс

ЖК Агаларов Хаус. Жилой комплекс
Климашкина улица

ЖК Агаларов Хаус. Жилой комплекс
Недавно в районе Красная Пресня был заселен элитный дом класса «А» - Агаларов Хаус, расположенный возле метро «Баррикадная» по адресу ул. Климашкина, дом 1-А. В высотном доме Агаларов Хаус переменной этажности находится 34 квартиры с хорошим современным ремонтом, площадь которых от 120 до 300 квадратных метров, и высотой потолков 3,10 м, а в комнатах установлены окна с двойными деревянными стеклопакетами, также встроена приточно-вытяжная вентиляция.
 
Внешние стены здания - монолитный каркас, фасад - облицовочный кирпич.
Благоустройство близ лежащей территории - газоны, декоративные уличные фонари, озеленение, фонтан, цветники. Рядом с Агаларов Хаус находятся бассейн, кафе, парикмахерская, сауна, фитнесс-центр, плюс ко всему - подземная парковка.
Купить квартиру ЖК Агаларов Хаус. Жилой комплекс
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Агаларов Хаус. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Современный кирпичный дом с охраняемой территорией в районе ЦАО Пресненского административного округа. Близость к Тверской, к Патриаршим прудам и набережной Москвыреки позволяет совершать пешие прогулки
Комментарии наших пользователей
  • Елена
    28 июля 2008 г.

    Хотела купить квартиру в этом комплексе, кто уже купил? Может кто продает квартиру? Отзывайтесь!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail