ЖК Элитный жилой дом на 2-м Обыденском переулке

ЖК Элитный жилой дом на 2-м Обыденском переулке
Обыденский 2-й переулок

Если есть возможность выбора среди многочисленных «экспонатов» зданий, представляющих элитное домостроение, словно грибы после дождя, появляющиеся в центре Москвы, лучше всего, наверное, жить в доме весь облик которого отсылает нас к далекому и славному прошлому российской и европейской истории. Именно к элитным жилым зданиям, имеющих яркий и бросающийся в глаза фасад исторического типа, относится особняк класса «С», расположившийся в районе Остоженки и рядом со станцией метро «Кропоткинская».
Его точный адрес - 2 -й Обыденский пер., 3.
 
Это Реконструированный дом 1913 года постройки. В нем буквально детально восстановлен фасад того периода и. доподлинно воспроизведены архитектурные детали прошлого столетия. Дом расположен на нижней террасе берегового склона Москвы-реки, около церкви Ильи Обыденного. В 200 метрах - улица Остоженка, в 100 метрах - Пречистинская набережная Москвы-реки, 160 м от Соймоновского проезда и в 35 м от Курсового переулка . Примечательно – в нескольких сотнях шагов от этого дома находится еще Храм Христа Спасителя. Это очень удобно и важно для тех, кто ценит свое время, а также боготворит красоту и искусство. Зайдем внутрь удобного семиэтажного дома и попробуем оценить, что мы можем еще, помимо близости к кремлевским «олимпионикам», приобрести, покупая такое жилье. Всего здесь шестнадцать квартир, которые занимают площади от 104 до 338 метров и потолки, высотой 3.45 метра. Здесь есть, где развернуться и тем, кто живет небольшими семьями и тем, кто ценит «бескрайние» жилые просторы, мечтая иметь большую семью, да еще и деловой офис в придачу для встреч с партнерами и клиентами.
 
Дом, возведенный на монолитной основе, с использованием кирпичей, выглядит элегантно и смотрится очень интересно и привлекательно.. Внутренняя отделка отделана качественными эксклюзивными материалами и сочетается с богатой внешней архитектурой вентилируемого фасада, выполненного из натурального камня и облицовочного кирпича. Среди архитектурных деталей дома выделим: балконы, витражи, зимний сад. Дом – типичный представитель стиля эпохи Русского классицизма. Внутри принятого ГК дома, и в его апартаментах все выглядит очень надежно и солидно. Входные двери везде выполнены из металла, окна в квартирах – из двойных деревянных стеклопакетов, трубы, несущие в дом воду и тепло – из биметалла, проводка – из алюминия. Удобство такого дома заключается в том, что, несмотря на отличную изолированность, защищенность элитного жилья, многие системы жизнеобеспечения можно использовать централизованно для каждой из находящихся в нем квартир.
 
В нашем случае мы имеем мощную централизованную систему кондиционирования, приточно-вытяжную вентиляцию и систему очистки воздуха, надежную пожарную сигнализацию, кабельное телевидение, теплые полы. Вам мало иметь возможность дышать чистым свежим воздухом и пить «живую» воду, наслаждаясь комфортом, который дарит проживание в старом здании на новый современный лад? Здоровая жилая среда, имеющая историческое прошлое – это ценнейший необходимый компонент цивилизованной жизни. Выйдем на широкий балкон и бросим взгляд вниз. Буквально рядом со стенами дома, располагаются ухоженные газоны и радуют своей зеленью деревья, который отлично освещаются вечерами. Чуть поодаль находится прогулочная зона, прогуляться здесь вечерком, поразмышляв о перипетиях жизни или пробежаться утром, наполняя свой будущий рабочий день здоровьем и бодростью.
К услугам жителей дома имеется охраняемая подземная парковка. Здание имеет превосходную инфраструктуру. Мы можем встретить здесь банкомат, гимназию, гостевую парковку, детский сад, лицей, магазин, отделение банка, парикмахерскую, поликлинику, прачечную, ресторан, спа - салон красоты, химчистку – очень удобно!
Купить квартиру ЖК Элитный жилой дом на 2-м Обыденском переулке
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Элитный жилой дом на 2-м Обыденском переулке - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Квартира с отделкой 1 спальня, гостиная, 2 совмещенных санузла, машиноместо. Вся подробная информация, фото, планы по запросу., окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.
Комментарии наших пользователей
  • sgdk
    18 апреля 2008 г.

    Да, вот это дом моей мечты. Купить бы там квартиру. ) Шикарно. Жалко я уже купил себе недвижимость и сейчас выплачиваю ипотеку. ((( Но вообще идея отличная. Не банальная новостройка в индустриальном стиле. Эх.... Классика.) Жалко условия мегаполиса не позволяют всем жить в подобных домах, пусть и без охраны по периметру и прочим благ... Сейчас жилые комплексы устремляются все больше ввысь.. Слишком дорогая земля.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail