Мамоновский. Бизнес центр

Мамоновский. Бизнес центр
Мамоновский пер.

Мамоновский. Бизнес центр
Здание «Мамоновский» является одним из лучших офисных зданий Москвы, которое располагается в 10 минутах ходьбы от станции метро «Пушкинская». Это великолепное здание, построенное в стиле «Модерн». Офисное здание «Мамоновский» это дореволюционное здание, которое было реконструировано под современные стандарты в 1999 году, построенное из кирпича, поднимается к небу на высоту 5 этажей и имеет ряд чарующих глаз архитектурных особенностей, таких как эркеры. Общая площадь здания составляет порядка 4000 квадратных метров, и вся она является арендуемой.
Внутренние помещения отделаны по западным стандартам.
 
Внешний вид строения «Мамоновский» соответствует классу «В». Организован высокий уровень вооруженной круглосуточной охраны здания, за счет новейших систем охранной сигнализации. Полное соответствие здания классу «В» обусловлено наличием современных оптико-волоконных телекоммуникаций. Есть возможность установки неограниченного количества телефонных линий. Телекоммуникационные услуги предоставляются такими известными провайдерами как Комбеллга и МГТС. Подтверждает соответствие офисного здания «Мамоновский» классу «В» наличие в ряде помещений систем кондиционирования, установлены индивидуальные системы кондиционирования, так называемые Сплит-системы.
 
Максимальный комфорт при передвижении внутри здания достигнут по средствам систем автоматизации здания, есть лифт. В офисном здании достигнут высокий уровень пожарной безопасности за счет передовой системы пожарной сигнализации. Электропроводка разведена во все помещения. Здание отапливается за счет центральной системы отопления. Во всех внутренних помещениях «Мамоновский» предусмотрены мини-кухни, а так же собственные санитарные помещения. Около офисного здания предусмотрена наземная охраняемая парковка, но она затруднена.
 
Для арендаторов предоставлены удобные условия аренды офисных помещений. Оплата аренды производится предоплатой за 1 месяц, страховой депозит равен стоимости аренды за 1 месяц, тип аренды - прямой. Аренда помещения включает в себя эксплутационные расходы. Офисное здание «Мамоновский» выбирают для создания своих офисов как российские, так и зарубежные компании. На данный момент помещения арендуют такие известные фирмы как Banca Commerciale Italiana, Merloni Progetti, Syteo SPA, Metco, Нордберг, Тимберджек и другие.

23 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    30 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail