Дмитровский. Бизнес центр

Дмитровский. Бизнес центр
Дмитровский переулок

Дмитровский. Бизнес центр
Бизнес центр «Дмитровский» - элитный особняк, один из крупнейших офисных зданий Москвы.

Бизнес центр «Дмитровский» расположен рядом с метро Кузнецкий Мост. Бизнес центр «Дмитровский» - это великолепное здание, построенное в стиле «Эклектика». БЦ «Дмитровский» представляет собой здание дореволюционных времен, которое в 90-е годы 20-го века было реконструировано под современные стандарты. Бизнес центр «Дмитровский» возвышается на высоту 4 этажей. БЦ «Дмитровский» имеет ряд чарующих глаз архитектурных особенностей, таких как мансарды, эркеры.
Общая площадь бизнес центра «Дмитровский» составляет порядка 1450 квадратных метров, из которых все 1450 квадратных метров сдаются в аренду.

Планировка внутренних помещений БЦ «Дмитровский», отделанных в соответствие западным стандартам, является смешанной. Внешний вид строения «Дмитровский» соответствует классу «В». Высокий уровень круглосуточной охраны бизнес центра «Дмитровский» обеспечен за счет современных систем видеонаблюдения, контроля доступа видео-мониторинга периметра, новейших систем охранной сигнализации и современных систем безопасности. Полное соответствие БЦ «Дмитровский» классу «В» обусловлено наличием современных телекоммуникаций. В офисах бизнес центра «Дмитровский» возможна установка неограниченного количества телефонных линий. Телекоммуникационные услуги в бизнес центре «Дмитровский» предоставляются такими известными провайдерами, как Комстар. Подтверждает соответствие особняка «Дмитровский» классу «В» наличие передовой центральной системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Бизнес центр «Дмитровский» отапливается за счет собственной бойлерной. Максимальный комфорт при передвижении внутри БЦ «Дмитровский» достигнут за счет лифта.

В особняке «Дмитровский» достигнут высокий уровень пожарной безопасности за счет современных систем пожарной сигнализации. В офисах «Дмитровский» предусмотрена возможность организации питания в пределах сдаваемых офисов, и все помещения «Дмитровский» оборудованы собственными санитарными узлами. А для удобства сотрудников офисов в здании БЦ «Дмитровский» имеется буфет. Во дворе бизнес центра «Дмитровский» предусмотрены места для парковки на 20 м/м.

Для арендаторов бизнес центра «Дмитровский» предоставлены удобные условия аренды офисов и офисных помещений. Оплата аренды в БЦ «Дмитровский» производится предоплатой за 3 месяца, страховой депозит равен стоимости аренды за 3 месяца, минимальный срок аренды в бизнес центре «Дмитровский» - 1 год, тип аренды - прямой. В стоимость аренды офисов «Дмитровский» входят эксплуатационных расходы, а так же косметический ремонт офисов. Бизнес центр «Дмитровский» выбирают для создания своих офисов крупные российские и зарубежные компании.

23 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail