Капитал Груп. Бизнес центр

Капитал Груп. Бизнес центр
Дегтярный переулок

Капитал Груп. Бизнес центр
Центр «Капитал Груп» один из крупнейших бизнес центров Москвы, расположенный рядом со станцией метро «Пушкинская». Это великолепное здание, построенное в стиле Неоконструктивизм (hi-tech), располагается в 5 минутах ходьбы от станции метро «Пушкинская». Бизнес центр «Капитал Груп» - современное здание 1998 года, построенное из монолитного железобетона, которое поднимается к небу на высоту 6 этажей и имеет ряд чарующих глаз архитектурных особенностей, таких как витражи, мансарды, богатая входная группа, эркеры.
Общая площадь здания составляет порядка 2830 квадратных метров, из которых 2400 квадратных метров сдаются в аренду. Планировка внутренних помещений со стандартной офисной отделкой удобна и функциональна. Внешний вид строения «Капитал Груп» соответствует классу «А».
 
Высокий уровень круглосуточной охраны здания, обеспечен за счет современных систем видео-наблюдения, новейших систем охранной сигнализации и современных систем безопасности. Полное соответствие здания классу «А» обусловлено наличием современных оптико-волоконных телекоммуникаций, возможна установка неограниченного количества телефонных. Телекоммуникационные услуги предоставляются такими известными провайдерами как Совинтел, Комбеллга EQUANT (Глобал Один).
 
Бизнес центр «Капитал Груп» отапливается за счет системы автономного отопления. Подтверждает соответствие бизнес центра классу «А» наличие передовой интегрированной системы вентиляции, отопления и кондиционирования. Максимальный комфорт при передвижении внутри здания достигнут по средствам систем автоматизации здания, а именно двух лифтов OTIS. В бизнес центре достигнут высокий уровень пожарной безопасности за счет современных систем пожаротушения. Электропроводка разведена во все помещения, подведен резервный кабель. Достигнута первая категория безопасности электроснабжения.
 
В офисах бизнес центра «Капитал Груп» за счет создания мини-кухонь возможна организация питания в пределах сдаваемых офисных помещений. Все офисные помещения оборудованы собственными санитарными помещениями. Для достижения максимального удобства сотрудников центра в здании предусмотрена центральная рецепция. Сотрудники офисов могут перекусить в имеющемся при бизнес центре кафе. В бизнес центре «Капитал Груп» предусмотрена как подземная, так и наземная охраняемая парковка. Стоимость подземной парковки $250 место/месяц, стоимость наземной парковки $150 место/месяц.
 
Для арендаторов предоставлены удобные условия аренды офисов и офисных помещений. Оплата аренды производится предоплатой за 3 месяца, страховой депозит равен стоимости аренды за 3 месяца, минимальный срок аренды 4 года, тип аренды - прямой. Бизнес центра «Капитал Груп» выбирают для создания своих офисов преимущественно зарубежные компании, такие как Skadden, ARPS, Slate, Meagher & Flom LLP, Reetsma.

23 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • vero4ka
    28 апреля 2008 г.

    Этот Бизнес центр - просто мечта, по-моему, для любого делового человека. Предусмотрено все, что необходимо для комфорта в офисе. Но аренда стоит, конечно, совсем недешево. Видимо поэтому это здание и выбирают в основном зарубежные компании.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail