Кантемировская, Медиков ул., дом 68. Новостройка

Кантемировская, Медиков ул., дом 68. Новостройка
Медиков ул.

Кантемировская, Медиков ул., дом 68. Новостройка
Рядом со станцией метро Кантемировская по адресу: Медиков ул., дом 68 по индивидуальному проекту построен четырнадцатиэтажный монолитно-кирпичный жилой дом эконом-класса. В каждом подъезде установлены современные лифты: один пассажирский и один грузовой. Под нежилые помещения выделен первый этаж. Квартиры имеют следующие характеристики: - Квартиры без отделки. - Межкомнатные перегородки устанавливаются в полном объёме. - По квартире проведена электроразводка. - Высота потолков составляет 3 метра.
- Квартиры отапливаются терморегулируемыми радиаторами. - Во всех квартирах выполняется летнее остекление балконов и лоджий. - Окна - двойные стеклопакеты. На данный момент в продаже имеются 124 квартиры площадью от 45.55 до 108.98 кв.м. Цена за один квадратный метр начинается от 87 450 рублей. В доме оборудован подземный паркинг на 133 машино-места. Дом находится под круглосуточной охраной консьержа. Ближайшей станцией метро является «Кантемировская».

23 апреля 2008 г.

Купить квартиру Кантемировская, Медиков ул., дом 68. Новостройка
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Кантемировская, Медиков ул., дом 68. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Игорь
    18 декабря 2009 г.

    Станция "Царицыно" очень сильно перегружена. Утром стоишь в очереди влезть в вагон метро,постоянные давки...Да и шум от железной дороги постоянно.

  • маша
    28 октября 2008 г.

    вы за такую цену на рублевке купите, или на Ленинском ха-ха, район вам не нравится

  • Давид
    3 июня 2008 г.

    Если это был мой дом, я бы этот дом любил

  • Дима
    3 июня 2008 г.

    Странные комментарии... Дом уже построен и цены давно известны (130 т.р.). Зеленый район вдали от крупных дорог, зачем вам грязь и пыль рядом с метро? В районе, как минимум 7-8 школ в нескольких минутах ходьбы. По поводу охраны: например, "депутатские" дома на Улофа Пальме также охраняются консьержем. Вам нужен человек с пулемётом?

  • Оксана
    28 апреля 2008 г.

    Да, до метро далековато, дороги без переходов - страшно за детей! Школы переполнены, площадки разбиты, много старых деревьев, которые того и гляди на голову упадут! Знакомый живёт в соседнем дворе, на его машину дерево упало - восстановлению не подлежит, а он её пару месяцев назад только купил.

  • Дима
    28 апреля 2008 г.

    В принципе район нормальный бирюлёво похуже будет! А квартиры в этой новостройки вроде нармальные должны получиться ктонить знает сколько будут стоит квартиры ??? Хотя бы примерная цена ??

  • splean
    25 апреля 2008 г.

    да уж.. ничего хорошего из квартиры в этом доме не получится, только не в этом доме, охрана никакая, как я буду спать?.. да и райончик.. гнильцой отдает..

  • Саша
    24 апреля 2008 г.

    До "Кантемировской" довольно далеко! Да и проект тухловат, архитектурное решение старо и неинтересно! Я тут квартиру собрался покупать, дак в этом доме точно брать не буду, район плох уж очень, а уровень охраны, обеспеченный коньсержем, ничтожен!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail