Новоподмосковный. Бизнес центр

Новоподмосковный. Бизнес центр
Новоподмосковный. Бизнес центр
В Войковском районе Северного округа Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Войковская», расположен пятиэтажный офисный центр. Это красивое здание, привлекающее внимание своей оригинальной архитектурой фасада, построено во второй половине ХХ века и капитально отремонтировано в 2005 году.
 
Современно обустроенные внутренние помещения бизнес центра «Новоподмосковный» обеспечат максимум удобств, так как здание оборудовано пассажирскими лифтами, имеется собственная АТС, центральная система отопления и система кондиционирования и вентиляции.
Свободная планировка офисного пространства позволяет сдавать в аренду представительские офисы любого размера, так как при желании можно объединить либо разделить помещения, создавая именно ту площадь, которая необходима. Офисы оборудованы кондиционерами, современные телекоммуникации - выделенная линия Интернет и телефонная линия - обеспечивают быструю и надежную связь.
 
Безопасность офисного центра «Новоподмосковный» гарантируется системой охранной сигнализации. Площадь, доступная для аренды - дл. 200 кв.м. Стоимость арендной платы, в которую включены НДС , а также расходы арендатора, затраченные на улучшение помещений, начинается от 802 руб. за кв. м в месяц / от 9618 руб. за кв. м в год. Бизнес центр «Новоподмосковный» - это достойный объект внимания для тех компаний, которые ценят безопасность и комфорт офисных помещений.

23 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail