Зачатьевский. Бизнес центр

Зачатьевский. Бизнес центр
Зачатьевский 1-й переулок

Зачатьевский. Бизнес центр
В Центральном округе Москвы, в районе Хамовники,  находится здание бизнес центра. Это современное пятиэтажное здание, расположенное недалеко от основных транспортных терминалов (ближайшая станция метро - «Кропоткинская») было построено в 2002 году. Само здание и помещения, сдаваемые в нем , соответствуют самым высоким международным качествам, что позволяет классифицировать бизнес - центр как объект класса А. В соответствии с классификацией, арендаторам помещений бизнес- центра предоставляется довольно широкий спектр услуг.
Так, например, грузопассажирские лифты обеспечивают комфортное перемещение сотрудников и клиентов, а также грузов. Система видеонаблюдения, пропускной режим на входе, круглосуточная охрана, спринклерная система пожаротушения обеспечивают необходимую степень безопасности. Арендаторы, предпочитающие комфорт и надежность, по достоинству смогут оценить наличие видового входа, систему вентиляции и кондиционирования, в также систему центрального отопления. В помещениях офисов, сдаваемых в аренду, проведен евроремонт, установлены стеклопакеты. Все помещения оборудованы кондиционерами, выделенной линией Интернет, телефонной линией. Свободная открытая планировка позволяет сдавать в аренду представительские офисы любого размера. Стоимость аренды - от 2047 руб. за кв.м в месяц / 24563 руб.за кв.м в год. Качество услуг, отделки помещений, а также организация менеджмента являются, безусловно, наиболее привлекательными характеристиками бизнес - центра и несомненно заинтересует тех, кто во всем предпочитает респектабельность, комфорт и надежность.

23 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ринат Алукбеков
    13 мая 2008 г.

    Кто владеет нужной мне информацией про офисную недвижимость прошу откликнуться. Интересует есть ли сайт с наглядной, сравнительной, онлайновой базой данных по московским офисам? Так чтобы разные характеристики отображались на экране одновременно?

  • Alex
    7 мая 2008 г.

    Подскажите,где можно взять в аренду офис,чтоб цена не кусалась и место было более менее.

  • Rav
    6 мая 2008 г.

    Простое офисное здание, снаружи ничего особенного. Но зато внутри мы можем наблюдать многобразие офисов, а соответственно и разброс цен рассчитан на широкий круг арендаторов. Конечно, создатели делового центра позаботились о всем необходимом для нормального функционирования бизнеса. На мой взгляд этот вариант один самых оптимальных в Москве.

  • Эльмира
    29 апреля 2008 г.

    Неплохой бизнес-центр, хорошее месторасположение, все рядом.

  • Вася
    29 апреля 2008 г.

    Классный центр тиут хорошие офисы и цены в полне низкие лучше чем в других районапх (ихмо) так что берем сдесь офисы

  • Зиг
    29 апреля 2008 г.

    Офисы везде понастроили Во всех районах где можно и где нельзя Сделали бы как в Англии Бизнесс Сити туда бы их все перенисли

  • ваня
    28 апреля 2008 г.

    нормальный офис,да и место потходящее,меня вполне устроило ремонт выполнен на славу!не ствдно клиентов приглашать(в сравнении моего первого офиса)

  • TaraS
    27 апреля 2008 г.

    Учитывая все выше перечисленое - только въезжай, плати и работай. А ведь как вспомню запуск родного проекта и нервные трепи из-за разных разрешений, допусков. Производство скорее запустили чем в офис въехали...

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail