Мытищинская. Бизнес центр

Мытищинская. Бизнес центр
Мытищинская 3-я ул.

Мытищинская. Бизнес центр
Бизнес центр «Мытищинская» расположен на территории СВАО, недалеко от станции метро «Алексеевская». Центр создан на базе переоборудованного под офисные цели 13-этажного здания инженерного корпуса одного из действующих в Москве предприятий. Здание центра «Мытищинская» было построено в 1973 году и полностью отремонтировано к 2007 году. Строгие прямоугольные формы, остекленный фасад придают зданию современный деловой облик. Внешний вид и внутреннее устройство этого тринадцатиэтажного реконструированного инженерного здания одного из московских промышленных предприятий полностью соответствуют классу «С».
Здание оснащено как пассажирскими, так и грузопассажирскими лифтами.
 
Офисные помещения оборудованы кондиционерами, в помещениях произведен евроремонт, имеется телефонная линия и выделенная линия Интернет - в наличии всё, что необходимо для уюта, тепла, удобства и безопасности работников и клиентов, все, что создает комфортную деловую обстановку. Планировка помещений - коридорно-кабинетная. В здании центра имеется кафе, что позволит персоналу питаться на месте.
 
В здании бизнес центра также имеется стоматологический кабинет и фитнес центр. Особенно следует отметить то, что в центре расположены магазины продовольственных товаров. Развитая инфраструктура офисного комплекса - дополнительное его преимущество. Круглосуточная охрана, система охранной сигнализации и противопожарная сигнализация обеспечат на должном уровне безопасность центра.

23 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail