Вернадского просп. ЗАО Тропарево-Никули. Нотариус

Вернадского просп. ЗАО Тропарево-Никули. Нотариус
Вернадского просп.

ФИО: Ковальчак Ирина Ярославовна Адрес: Вернадского просп., 127, ст. м. «Юго-Западная» Телефон: 438-20-79 Дата лицензии: 01 октября 1993 года Номер лицензии: 000319

22 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Elena Y.
    17 апреля 2019 г.

    Всем добрый день! Обращаемся к нотариусу Ковальчак И.Я. уже не первый раз с доверенностями и завещаниями. Идти после входа нужно НАЛЕВО. Внутри: заходите в комнату без очереди, там работают очень внимательные девочки-помощники (особое спасибо Татьяне), которым можно заранее выслать все документы на эл.почту, чтобы потом проверить текст. Дальше ждем, когда вынесут тест на проверку, а потом позовут на подписание к нотариусу. Удобные стулья для ожидания, везде чисто, пожарные нормы тоже соблюдены. Нотариус и ее И.О. очень приветливые, посоветуют, каким образом лучше оформить документы, были готовы пойти навстречу при оформлении завещания нашей очень старенькой родственницы, при этом в других нотариальных конторах с нас требвали справку из псих.диспансера (!!!!), как будто бы старость является диагнозом, просто оскорбительно, хотя лучше бы сказали, что просто не хотят возиться со старым человеком. Главный плюс: работают достаточно долго вечером, и по выходным, правда в выходные очередь, поэтому лучше заране выслать документы. Оплата: только наличными, рядом есть магазины, где можно снять деньги в банкомате. Процветания и здоровья всем сотрудникам! С уважением, Елена

  • Виктория
    26 ноября 2015 г.

    Нотариус Ковальчак Ирина Ярославовна - грамотный специалист, внимательно относится к клиентам. Я получила квалифицированную помощь по сложному вопросу о наследственном имуществе.

  • Елена
    23 октября 2013 г.

    Нотариус Ковальчак Ирина Ярославовна, пр. Вернадского, 127. Нотариус Ковальчак Ирина Ярославовна (Москва, пр. Вернадского д.127). Очень довольна обращением именно к этому нотариусу. Прекрасное знание дела, законов, радушное отношение к клиентам.

  • Олег
    7 октября 2012 г.

    Нотариус Ковальчак Ирина Ярославовна, Москва, проспект Вернадского 127-махинации с недвижимостью

  • ФАКТ
    24 апреля 2012 г.

    Нотариус Ковальчак Ирина Ярославовна, (Москва, проспект Вернадского 127) ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ ЗВЕНЬЕВ ОПГ БЫТОВЫХ РЕЙДЕРОВ! Пол года, она изредка появляется на рабочем месте, прячется от наследников и тех, кого она уже оставили без недвижимости! Жаловаться на любого нотариуса можно, по закону, сначала в нотариальную палату г.Москвы (БЕСПОЛЕЗНО! РУКА РУКУ МОЕТ!), потом в суд, который в этом округе, обязательно будет проигран, т.к.-это система, выстроенная ОПГ! ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИНИТЬСЯ, ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ПО ПОЛНОЙ, ЭТУ ХАМКУ! ВЕРЮ, ЧТО В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ЕЩЁ ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!

  • Алексей
    10 октября 2011 г.

    Бесполезно что-то объяснять: - "не знаю и НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ!" и "Вы мне все должны!"- два железных "Шариковских" аргумента! Печально. Нотариус Ковальчак Ирина Ярославовна-самовлюблённая, хамоватая особа! Работает только по личному желанию. Для оформления наследства требует документы, НЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ. Применяет морально- психологическое давление на наследников. Нарушает сроки выдачи свидетельств о праве на наследство. Простите, не указал! Ковальчак Ирина Ярославовна- нотариус г.Москвы, проспект Вернадского д. 127. Обходите 10й дорогой! Сбережёте нервы, здоровье и деньги!!!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail