Джон Фогерти продает поместье в Лос-Анджелесе за 21,5 млн долларов

Полянка Большая улица

Бывший фронтмен Creedence Clearwater Revival недолго владел домом площадью 972 кв. м., расположенным в охраняемом городском районе Хидден-Хиллз. Он приобрел его у актера Сильвестра Сталлоне почти ровно полгода назад, в начале октября, за 17,2 миллиона долларов. 78-летний Фогерти и 77-летний Сталлоне скрывали свои личности при совершении сделки, используя траст и компанию с ограниченной ответственностью соответственно. Расположенная в конце длинной подъездной дорожки, главная резиденция с пятью спальнями располагает великолепным двухэтажным входом, театральным залом, библиотекой, массажным кабинетом и кухней шеф-повара.
Удобства, которые идеально подходят для любителей конного спорта, включают в себя сарай на четыре стойла, помещение для хранения снаряжения и частный манеж профессионального размера для верховой езды. Здесь также есть автономный гостевой дом, изготовленный на заказ бассейн и спа-салон, домик у бассейна с камином, новый ландшафтный дизайн, устойчивый к засухе, фруктовые сады с множеством деревьев, теплица и гараж на четыре машины. Как и Фогерти, Сталлоне не стал долго ждать, прежде чем исключить недвижимость из своего портфолио. В феврале 2022 года он заплатил за поместье 18,15 миллиона долларов, а к декабрю, менее чем через год, начал продавать его по цене 22,5 миллиона долларов.

9 апреля 2024 г.

Купить квартиру Джон Фогерти продает поместье в Лос-Анджелесе за 21,5 млн долларов
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Джон Фогерти продает поместье в Лос-Анджелесе за 21,5 млн долларов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 5-комнатной квартиры

Исторический центр, исторический дом. Требуется ремонт. Приватизация более 3х лет. 4 собственника., альтернатива, возможна продажа по ипотеке
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail