Манхэттенский дом Стивена Рубина продан за 3,5 млн долларов

Манхэттенский дом Стивена Рубина продан за 3,5 млн долларов
Юных Ленинцев ул.

Нью-Йоркская квартира литературного издателя Стивена Рубина, который дал зеленый свет «Коду Да Винчи», «Дьявол носит Prada» и книге Майкла Вольфа «Огонь и ярость», посвященной бывшему президенту Дональду Трампу, в 2018 году, только что была продана за 3,5 миллиона долларов. Апартаменты в Верхнем Вест-Сайде с видом на Овечий луг в Центральном парке расположены на девятом и десятом этажах Central Park Studios, неоготического здания 1905 года постройки, спроектированного Симонсоном, Поллардом и Стейнманом.
Двухуровневые апартаменты площадью 232 кв. м. с тремя спальнями и двумя ванными комнатами располагают отдельной кладовой и отдельным кабинетом на уровне пентхауса. Первый этаж с дубовыми полами ведет в большую комнату с потолками высотой 5 м, панорамным окном, обрамленным книжными полками от пола до потолка, раздвижной библиотечной лестницей и дровяным камином с каменной каминной полкой. В официальной столовой, отделанной панелями из английского дуба от пола до потолка, потолок с двойными балками. Кухня шеф-повара с барной стойкой и креслами у окна завершает первый этаж. Мезонин второго этажа выходит окнами на основное жилое пространство, что делает его подходящим для гостиной, кабинета или балкона для выступлений музыкантов. Основная спальня с окном-иллюминатором, тренажерным залом, большой гардеробной и ванной занимает остальную часть верхнего уровня.

5 апреля 2024 г.

Купить квартиру Манхэттенский дом Стивена Рубина продан за 3,5 млн долларов
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Манхэттенский дом Стивена Рубина продан за 3,5 млн долларов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Кузьминки", отдельный вход в парк. Отлично развита инфраструктура района, до ст.м. Кузьминки 10 мин. пешком. Весь пакет документов в наличии! Быстрый выход на сделку! Оперативный показ! Ипотека приветствуется,

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира в хорошем состояние, евроремонт, два машино место., комнаты 171818ошее состояние
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail