Калифорнийское поместье Чаки Хан продано за 6,35 млн долларов

Дом середины века расположен в излюбленном знаменитостями районе Лос-Анджелеса Калабасас. Особняк закрытого типа в испанском стиле, который в пятницу был выставлен на продажу за 6,35 миллиона долларов, принадлежал «Королеве фанка» Чаке Хан, а позже в 1970-х годах в нем жили The Eagles. Построенный в 1947 году и окруженный пышной зеленью, главный дом с пятью спальнями наполнен деревенским шармом и может похвастаться плиточными полами, отделкой из кирпича и камня, потолочными балками, стенами, обшитыми деревянными панелями, и видом на горы.
Здесь есть гостиная с круглой зоной отдыха и местом для костра, кухня шеф-повара с печью для пиццы и грилем для барбекю, зона для завтрака, официальная обеденная зона, библиотека и кабинет. Просторный основной люкс располагает камином из натурального камня, частным природным спа-салоном, гардеробной и тренажерным залом. Из окон во всю стену открывается вид на окружающую природу. В другом месте на территории площадью 5,5 акров находится кантина у бассейна с баром, столами и местом для игр, а также загон для лошадей с боксами и вольерами для павлинов. Наряду с зоной контактного зоопарка, здесь есть озеро с рыбками кои, оранжерея, цветущие фруктовые деревья, небольшой виноградник, естественный водопад, который каскадом низвергается в другой пруд, заполненный кои, и просторное место обитания черепах с ночной пещерой.

26 января 2024 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail