Дрейк продает особняк в Беверли-Хиллз за 88 млн долларов

Толбухина ул.

Рэпер и актер, удостоенный премии «Грэмми», Дрейк выставил на продажу недвижимость в Беверли-Хиллз. Поместье площадью 20 акров в тосканском стиле появилось на рынке ранее на этой неделе за 88 миллионов долларов, немногим более чем через год после того, как Дрейк, также известный как Обри Дрейк Грэм, приобрел его за 75 миллионов долларов. Он купил дом у британского музыканта Робби Уильямса, который, в свою очередь, приобрел недвижимость у соучредителя Guess Арманда Марчиано. Особняк площадью 3220 кв.
м. идеально подходит для масштабных развлечений и демонстрации коллекций произведений искусства мирового класса, а из окон открывается вид на каньон, город и океан. Главный дом может похвастаться семью спальнями, 13 ванными комнатами, официальной гостиной и столовой, кухней для гурманов с залом для завтраков, библиотекой и двумя семейными комнатами, одна из которых одновременно служит кинозалом. Здесь также есть лифт, винный погреб, тренажерный зал и игровая комната. Кроме того, здесь есть три спальни с ванными комнатами для персонала, гостевой домик, бассейн, выложенный мозаикой, теннисный корт, фруктовый сад и гараж на 11 машин.

27 июня 2023 г.

Купить квартиру Дрейк продает особняк в Беверли-Хиллз за 88 млн долларов
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Дрейк продает особняк в Беверли-Хиллз за 88 млн долларов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Крылья Советов", а в 10 минутах езды расположены Филевский и Мещерский парки, гольфклуб, супермаркеты "Азбука Вкуса", "Перекресток", АШАН, удобное транспортное сообщение, до центра

Продажа 4-комнатной квартиры

Единственная квартира в продаже в этом доме!, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, год вступления 2003, количество собственников
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail