Кэти Перри продала дом в Беверли-Хиллз за 18 млн долларов

Кэти Перри продала дом в Беверли-Хиллз за 18 млн долларов
Ермолаевский переулок

Певица Кэти Перри продала свой дом в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, за 18 миллионов долларов. Поп-звезда впервые выставила на продажу дом с пятью спальнями и шестью ванными комнатами в конце марта за 19,5 миллионов долларов. Расположенная в охраняемом анклаве знаменитостей на Хидден-Вэлли-Роуд в Беверли-Хиллз, современная резиденция имеет просторную гостиную с камином, акр ландшафтной территории, открытая обеденная терраса, бассейн и спа-салон, а также частные пешеходные маршруты.

29 ноября 2022 г.

Купить квартиру Кэти Перри продала дом в Беверли-Хиллз за 18 млн долларов
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Кэти Перри продала дом в Беверли-Хиллз за 18 млн долларов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается красивейшая квартира с ремонтом в стиле прованс, с высокими потолками, большими окнами, удобной планировкой, мебелью, люстрами и всей обстановкой в фасадном дореволюционном доме рядом с Патриаршим

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается четырехкомнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью в красивом камерном одноподъездном доме в минуте от Патриаршего пруда. Просторный холл, гостиная, кухня за стеклянными дверями, 2
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail