Джастин Тимберлейк продает пентхаус в Нью-Йорке за 29 млн долларов

Красная Пресня улица

Поп-звезда Джастин Тимберлейк продал недвижимость в Нью-Йорке за 29 миллионов долларов. Кондоминиум на Манхэттене расположен по адресу 443 Гринвич в Трайбеке, владельцами которого были Дженнифер Лоуренс и Майк Майерс. Общая площадь объекта составляет 500 кв. м. Мистер Тимберлейк и его жена, актриса Джессика Бил, также владеют недвижимостью в Лос-Анджелесе, Монтане и Теннесси. В прошлом году пара выставила на продажу свой комплекс на Голливудских холмах за 35 миллионов долларов.

21 января 2022 г.

Купить квартиру Джастин Тимберлейк продает пентхаус в Нью-Йорке за 29 млн долларов
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Джастин Тимберлейк продает пентхаус в Нью-Йорке за 29 млн долларов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 6-комнатной квартиры

Выгодное предложение! Продается квартира , состоящая из 6 комнат. Проживают две семьи. 2 лицевых счета. В центральном округе Москвы, 5 мин. ходьбы от м. 1905года, м. Краснопресненская и м. Баррикадная.

Продажа 14-комнатной квартиры

ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Документы более 3 лет. Свободная продажа. В шаговой доступности от 3 станций метро 1905 года, Краснопресненская, Баррикадная, перекрытия в доме смешанные. Просторная и светлая

Продажа 6-комнатной квартиры

стал. дом, перекрытия смешанные,потолки 3,2 м., лифт, исторический центр, рядом школа, 3 детских сада. Вся инфраструктура рядом с домом. 274, комнаты 9,5 21,6 11,6 19,7 1, окна во двор и на улицу, требуется
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail