Лондонский дом Ли Радзивилл продается за 8,75 млн фунтов стерлингов

Лондонский дом Ли Радзивилл продается за 8,75 млн фунтов стерлингов
Машкова ул.

Таунхаус, который часто посещали президент США Джон Ф. Кеннеди и первая леди Джеки Кеннеди, когда он принадлежал ее младшей сестре, принцессе Ли Радзивилл, продается за 8,75 миллиона фунтов стерлингов.

Кирпичная резиденция в георгианском стиле, расположенная за Букингемским дворцом, недавно была внесена в список Декстерс Вестминстер. Он не только величественный и исторический, но и удобно расположен недалеко от зеленых насаждений Сент-Джеймса и Грин-парка.

Пятиэтажная резиденция двойной ширины площадью 521 кв.
м., которая была недавно отремонтирована, состоит из семи спален, пяти ванных комнат и трех приемных. В наши дни изящные современные и минималистичные интерьеры далеки от богато украшенной и эклектичной мебели и многослойных узоров, которые наполняли дом во времена Радзивилл.

Другие особенности включают уединенный сад во внутреннем дворике, частную террасу и террасу на крыше, на которую можно попасть через раздвижную стеклянную панель, похожую на потолочное окно.

В период своего расцвета Радзивилл создала почти столько же заголовков, сколько и ее сестра Джеки. Ее часто видели и фотографировали со знаменитостями, включая The Rolling Stones во время их североамериканского турне 1972 года. Она также общалась с Энди Уорхолом, который в 1972 году создал ее полароидный портрет.

7 декабря 2021 г.

Купить квартиру Лондонский дом Ли Радзивилл продается за 8,75 млн фунтов стерлингов
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Лондонский дом Ли Радзивилл продается за 8,75 млн фунтов стерлингов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Лофт" стиле с остеклением стпакетами. Спланированы две спальни с гардеробными комнатами в каждой, кухня 8 кв.м. , 2 комнаты объединены в гостиную 26 кв.м. Идеальный подъезд с видеонаблюдением внутрми
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail