Лондонский дом «английской Мэрилин Монро» продается за 6 млн фунтов

Лондонский дом «английской Мэрилин Монро» продается за 6 млн фунтов
Бронная Большая ул.

Дом, в котором жила британская актриса и кинозвезда Диана Дорс во время своего профессионального расцвета, вышел на британский рынок недвижимости за 6 миллионов фунтов стерлингов. Актриса, которую окрестили «английской Мэрилин Монро», жила в доме на Бернсолл-стрит в 1950-х и 1960-х годах, по словам Марка Мандуки, владельца этого дома.

Господин Мандука и его невеста Александра Гершон сказали, что они купили дом в марте 2018 года за 2,7 миллиона фунтов стерлингов, когда он был в плохом состоянии, и потратили последние 18 месяцев на его ремонт.
Красивый двухэтажный таунхаус расположен к северу от Кингс-Роуд, в самом сердце красочного Челси.

Супруги улучшили планировку дома и переделали подвал в дополнительную спальню с собственной ванной комнатой, превратив его в наполненный светом дом с современными жилыми помещениями. Высота потолков была увеличена на нижнем цокольном и цокольном этажах, также были добавлены два стеклянных этажа, один в саду внутреннего двора и другой непосредственно под ним, на нижнем цокольном этаже.

В знак уважения к своему знаменитому бывшему владельцу, в гостиной на том же самом месте, где он был снят, висит черно-белая фотография Дорс в элегантном черном платье, которую владельцы купили и вставили в рамку.

По данным British Property, в этом доме Викторианской эпохи площадью 197 квадратных метров есть четыре спальни, три ванные комнаты, кухня открытой планировки/приемная, двойная приемная, сад во внутреннем дворе, полы из светлого дерева и оригинальные створчатые окна. Примерно в то же время, когда супруги купили этот дом, ему была вручена синяя табличка в память о связи дома с Дорс.

10 апреля 2020 г.

Купить квартиру Лондонский дом «английской Мэрилин Монро» продается за 6 млн фунтов
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Лондонский дом «английской Мэрилин Монро» продается за 6 млн фунтов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Прекрасная квартира в самом престижном районе Москвы. Продается 3комн. квартира, площадью 81 кв.м. Жилая площадь 56.7 м2, кухня 8 кв.м. Площадь комнат 22.218.815.7 м2, ремонта нет, комнаты смежноизолированные.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail