Марк Джейкобс продал манхэттенский таунхаус за 10,5 миллиона долларов

Марк Джейкобс продал манхэттенский таунхаус за 10,5 миллиона долларов
Петровский бульвар

В прошлом году икона моды купил дом, построенный по проекту Фрэнка Ллойда Райта в городе Рай (штат Нью-Йорк, США). Таунхаус модельера Марка Джейкобса в Вест-Виллидж Манхэттена был продан за 10,5 миллиона долларов 26 марта 2020 года. Согласно данным 4Rent Estate, покупатель был указан как трастовый фонд.

Спроектированный Робертом А. М. Штерном таунхаус на 12-й Западной улице имеет 445 квадратных метров внутренней жилой площади, включая пять спален, три ванные комнаты и две дамские комнаты.
К услугам гостей также внутренний двор с садом и терраса на крыше, занимающая примерно 130 кв. м. открытого пространства.

56-летний мистер Джейкобс, главный дизайнер своего собственного модного лейбла и бывший креативный директор Louis Vuitton, купил таунхаус в 2019 году за 10,495 миллиона долларов.

В Москве, в жилом трехэтажном особняке предлагается секция из трех этажей и мансарды за 850 млн рублей. Можно использовать как единое пространство для большой семьи, и как автономное пространство для двух семей. Большие окна на две стороны и верхний свет гостиной наполняют помещение большим количеством света. В отделке использованы только высококачественные материалы – натуральное дерево и камень. Обе кухни имеют профессиональное оборудование для ресторанов, что позволяет готовить блюда любой сложности для любого количества гостей.

Перемещаться с этажа на этаж можно как по лестнице, так и на внутриквартирном лифте. Все инженерное оборудование находится на постоянном сервисном обеспечении специализированных компаний. Трехступенчатую очистку воздуха и воды обеспечивает оборудование новейшего поколения. Отдельный вход со стороны двора контролируется службой охраны, которая располагается на 1 этаже.

Планировка помещения: 1 этаж – вход со двора, охрана, холл, меховой холодильник. 2 этаж – гостиная - столовая - кухня, три полноценные спальни с гардеробными и санузлами, комната отдыха, которая может также быть гостевой спальней, гостевой санузел. 3 этаж – гостиная - столовая - кухня, кабинет, две спальни с гардеробными и санузлами, дополнительно большая сезонная гардеробная, гостевой санузел. Мансарда, галерея с библиотекой и зоной отдыха, мини-кухня, большая сезонная гардеробная.

31 марта 2020 г.

Купить квартиру Марк Джейкобс продал манхэттенский таунхаус за 10,5 миллиона долларов
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Марк Джейкобс продал манхэттенский таунхаус за 10,5 миллиона долларов - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 6-комнатной квартиры

В жилом трехэтажном особняке предлагается секция из трех этажей и мансарды. Можно использовать как единое пространство для большой семьи, и как автономное пространство для двух семей. Большие окна на
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail