Джессика Альба выставила на продажу свой особняк за 405 млн

Джессика Альба выставила на продажу свой особняк за 405 млн
Шубинский пер.

Джессика Альба выставила на продажу свой особняк за 405 млн
Джина Торнтон и по совместительству девушка «Механика» решила продать недвижимость в Беверли-Хиллз. Общая площадь составляет 470 кв.м. В доме 3 спальни, 5 санузлов, 2 гостевых спальни и 2 санузла, кухня-столовая, лаунж-зона. На территории особняк есть гараж на 4 машины. Американская актриса оценила свой дом в 405 млн 197 тыс рублей.

Вернувшись из Лос-Анджелеса в Москву, за $ 6,2 млн можно купить трехуровневый особняк на Шубинском переулке площадью 617,6 кв.м после реконструкции с дизайнерским ремонтом.
В доме 12 комнат, 5 с/у, балкон, терраса. Предусмотрена возможность покупки недвижимости по ипотеке.

8 апреля 2019 г.

Купить квартиру Джессика Альба выставила на продажу свой особняк за 405 млн
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Джессика Альба выставила на продажу свой особняк за 405 млн - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 10-комнатной квартиры

3уровневый особняк 617.6 кв. м. после реконструкции с дизайнерским ремонтом. 12 комнат, 5 су, балкон, терраса., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 10-комнатной квартиры

3уровневый особняк 617.6 кв. м. после реконструкции с дизайнерским ремонтом. 12 комнат, 5 су, балкон, терраса., дизайнерский ремонт, лифт есть, возможна продажа по ипотеке
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail