Квартал коттеджей ЖК «Мечта» ждет первых покупателей

Квартал коттеджей ЖК «Мечта» ждет первых покупателей
Квартал коттеджей ЖК «Мечта» ждет первых покупателей
Сейчас набирает популярность тенденция к увеличению спроса на жилые объекты больших площадей. Люди стали отказываться от тесных квартир и переходить на более просторное и комфортное жилье, в том числе большим спросом стали пользоваться и коттеджи и таунхаусы.

Коттедж в ЖК «Мечта» – это отличный вариант для тех, кто планирует перебраться на природу, устав от городской суеты, но при этом не хочет отказываться от комфорта. За разумные деньги в «Мечте» покупатель получит готовый коттедж с продуманной планировкой, прилагающей территорией до 5 соток, со всеми необходимыми инженерными коммуникациями, а главное – развитой инфраструктурой.

В жилом комплексе «Мечта» готов к продаже новый квартал коттеджей, и застройщик планирует провести акцию: при 100% оплате дом 151 кв.м.
обойдется всего в 7,7 млн рублей, при стоимости по прайсу свыше 9 млн. Также возможны различные новые варианты рассрочки до 1 года и новые кредитные программы.

28 февраля 2019 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail