Дом Майкла Джексона выставлен на продажу за 2 млрд рублей

Дом Майкла Джексона выставлен на продажу за 2 млрд рублей
Курсовой переулок

Дом Майкла Джексона выставлен на продажу за 2 млрд рублей
В Калифорнии продается «звездная недвижимость» поп-звезды с дисконтом в 4,5 млрд рублей. Четыре года назад этот объект продавался за 6 млрд 575 млн рублей. В настоящее время дом Майкла Джексона ищет своего покупателя. Запрашиваемая цена составляет порядка двух миллиардов рублей.

К слову, в Москве за такие деньги можно купить квартиру в ЖК Course House в Хамовниках. Это новый жилой комплекс на 15 квартир, расположенный на Пречистенкой набережной, на пересечении с Курсовым переулком.
Благодаря расположению дома, из окон квартир открываются завораживающие виды на набережную, Кремль, Храм Христа Спасителя, памятник Петру Первому.

28 февраля 2019 г.

Купить квартиру Дом Майкла Джексона выставлен на продажу за 2 млрд рублей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Дом Майкла Джексона выставлен на продажу за 2 млрд рублей - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Course House" по адресу Курсовой переулок 13 представляет собой железобетонный каркас с панорамным остеклением, что обеспечивает великолепную инсоляцию без потери шумо и теплоизоляционных характеристик.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail