Холокост в XXI веке

Холокост в XXI веке
Холокост в XXI веке
Как ни парадоксально это звучит, но Холокост продолжается. Массовое целенаправленное уничтожение людей происходит в наши дни.

27 января 1945 года советские солдаты освободили узников гитлеровского концлагеря Освенцим. В тот момент в концлагере находилось около трех тысяч евреев.

Для России день 27 января также памятен. Он связан с освобождением от блокады Ленинграда в 1944 году. Блокада продлилась почти 900 дней, и число погибших от голода и артобстрелов составляет, по разным данным, от 600 тысяч до 1,5 миллионов человек.

Словом «холокост» (уничтожение огнем) после Второй мировой войны стали называть массовое уничтожение людей нацистами в годы войны.
По оценкам историков, общее число жертв Холокоста превышает 6 миллионов человек.

Трудно поверить, что после таких уроков истории в нашем сегодняшнем мире существует своего рода аналог нацистского холокоста.

По оценкам правозащитников, число убитых в местах заключения в Китае в период с 1999 года по сей день составляет около 1,5 млн. человек.

В Европе нацисты уничтожали евреев. За что? За то, что они не арийцы.

В Китае китайцы уничтожают китайцев. За что? За то, что они занимаются Фалуньгун, совершенствуют себя по принципу «Истина-Доброта-Терпение».

Преследование началось 20 лет назад по личному распоряжению Цзян Цзэминя, бывшего главы компартии Китая. Истинной причиной репрессий является противоположность мировоззрения двух сторон. Компартия отрицает Бога, пропагандирует философию борьбы и подавляет любое инакомыслие. А последователи Фалуньгун уважают духовные традиции, стремятся к милосердию и терпимости.

Однако сегодня геноцид не таков, каким был во времена нацизма. Сегодня его модернизировали. Массовое убийство людей теперь приносит прибыль. Органы убитых продают богатым иностранцам. Неугодных людей держат в тюрьмах.

Как сказал международный адвокат-правозащитник Дэвид Мэйтас, это «ужасная форма зла, ранее невиданная на нашей планете».

Один из авторов отчета об извлечении органов у узников совести в Китае канадский государственный деятель Дэвид Килгур в эфире радио Baltkom (Рига) рассказал следующее:

«Примерно 250 человек в Китае ежедневно убивают ради продажи их органов. Большинство из них являются узниками совести. Никакого суда, никакого приговора по отношению к ним не было. Их просто убивают, чтобы продать органы и кровь тем, кто может заплатить за это огромные деньги».

Есть свидетели, прошедшие через все ужасы преследования Фалуньгун в Китае. Одна из выживших рассказала: «Среди последователей Фалуньгун, которых я знаю лично, десять были замучены. Тридцать были доведены пытками до психического расстройства. Их подвергали истязаниям, от которых они теряли сознание. Мы обещали друг другу, что тот из нас, кто выживет, разоблачит это преследование перед всем миром. Сегодня я говорю за них, – навсегда умолкнувших жертв».

Она выполнила свою клятву и рассказала миру об этом. Теперь дело за нами. Как мы отреагируем? Спросим, где доказательства? Скажем, что этого не может быть, так как китайские чиновники это отрицают? Подумаем, что это где-то там далеко, и нас не касается? Или все же приложим усилия к тому, чтобы остановить это чудовищное зло, этот новый Холокост XXI века?

«Кровавая жатва. Бойня: обновленная версия отчета». Kilgour D., Gutmann E., Matas D. «Bloody Harvest/The Slaughter: an-update»: https://endtransplantabuse.org/an-update/

От лица безмолвных жертв – свидетельство Инь Липин: http://faluninfo.ru/?p=14440

29 января 2019 г.

Комментарии наших пользователей
  • Нина
    4 февраля 2019 г.

    Иногда страшно подумать, что ждёт наших детей и внуков в недалёком будущем? Люди стремятся к наживе и не задумываясь наносят ущерб другим.

  • Юлия
    4 февраля 2019 г.

    Ого! Это в современном Китае? Холокост? Вот тебе и экономическое развитие. Ну да, собственно, дешёвая или даже бесплатная рабочая сила в тюрьмах, торговля органами, наверное прибыльное дело, только совсем злобная. Это, наверное, как продать душу дьяволу.

  • Mikhail
    4 февраля 2019 г.

    Спасибо за информацию!!!

  • Elena
    4 февраля 2019 г.

    Репрессии Фалуньгун называют геноцид, теперь появилась ещё одна характеристика - холокост. Цзянь Цзэминь хотел за 3 месяца Фалуньгун и его последователей "...опорочить, разорить финансово и уничтожить физически". Однако, прошли 19 лет, но десятки миллионов китайцев продолжают следовать Истине, доброте и терпению - основным принципа этой системы, потому что истоки природы человека соотносятся с ними.

  • Валентина
    4 февраля 2019 г.

    Когда лет 7 назад я узнала, что такие вещи происходят сейчас на планете, то не могла поверить. Начала глубоко изучать тему извлечения органов у живых людей с целью наживы, доказательств нашла предостаточно. Это на самом деле происходит!!! Огромное спасибо администрации сайта за то, что напечатали правду, Считаю, что по этому поводу нужно бить тревогу.

  • вера
    4 февраля 2019 г.

    очень правдивая статья и об этом надо писать .говорить .Чтобы больше людей знало правду. Ведь история уже повторяется и почему люди не хотят это понять. поверить решать эту проблему свенародно ....

  • Катя
    3 февраля 2019 г.

    Да уж, уроки из Холокоста никто не извлекает ...

  • Юрий
    3 февраля 2019 г.

    Большое спасибо за статью!!!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail