«Turkish Stream» разорит Украину

«Turkish Stream» разорит Украину
Цветной бульв.

«Turkish Stream» разорит Украину
В Киеве признали «Turkish Stream» самым опасным проектом Москвы. На Украине заявили, что «Turkish Stream» для Киева «еще опаснее», чем «Nord Stream 2». Об этом заявил эксперт по энергетике Стратегической группы советников по поддержке реформ при правительстве Украины Карел Гирман.

26 января 2019 г.

Купить квартиру «Turkish Stream» разорит Украину
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру «Turkish Stream» разорит Украину - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 6-комнатной квартиры

Квартира в современном особняке на Цветном. Классический стиль, утонченные линии, уют и удобство в каждой детали. Дизайнерский ремонт от архитектурного бюро На Остоженке Эргономичное использование пространства

Продажа 5-комнатной квартиры

2 уровень 3 спальни с гардеробными комнатами, 2 ванные комнаты, постирочная. Агенту бонус., комнаты 312121 окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория не огорожена, лифт пасс.,

Продажа 2-комнатной квартиры

Трубная " и " Сухаревская". ТЦ"Цветной", Цирк. Кирпичный дом стоит в тихом дворе, своя парковка, шлагбаум. Квартира с высокими потолками 3.0м. Французский балкон. Взрослые собственники.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail