Собянин рассказал, как улучшить транспортную ситуацию в Москве

Собянин рассказал, как улучшить транспортную ситуацию в Москве
Николопесковский Малый переулок

Собянин рассказал, как улучшить транспортную ситуацию в Москве
Метро в Коммунарку придет в мае. После открытия метро в Коммунарке Сокольническую линию продлят еще на 3 км. Сергей Семенович Собянин произвел технический пуск нового участка метро «Саларьево-Коммунарка» в Москве. Мэр столицы провел технический пуск четырех станций Сокольнической линии метро.

14 января 2019 г.

Купить квартиру Собянин рассказал, как улучшить транспортную ситуацию в Москве
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Собянин рассказал, как улучшить транспортную ситуацию в Москве - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

плитка Versace. Подогреваемые полы в прихожей и ванной. 2 комнаты раздельные, потолки 3,05 м. Есть гардеробная. Тихо, окна выходят во двор. Лифт. Камеры в подъезде, Камера и домофон в квартире установлены.

Продажа 4-комнатной квартиры

027308 Уникальная квартира в тихом переулке Арбата. В квартире распланировано кухня, гостиная, три спальни, два санузла и гардеробная комната. В квартире сделан современный и качественный ремонт в классическом

Продажа 3-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается прекрасное помещение свободного назначения ЧЕРДАК с видом на театр Вахтангова в историческом центре столицы. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре куплипродажи.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail