В 2019 году на «Евровидение» от России поедет Сергей Шнуров

В 2019 году на «Евровидение» от России поедет Сергей Шнуров
Пречистенка улица

В 2019 году на «Евровидение» от России поедет Сергей Шнуров
«Ленинград» собрал два аншлага в «Олимпийском». Поклонники Сергея Шнурова предложили ему покорить «Евровидение». Таким образом, в полнее вероятно, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров может представить Россию на «Евровидении» в 2019 году.

17 декабря 2018 г.

Купить квартиру В 2019 году на «Евровидение» от России поедет Сергей Шнуров
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру В 2019 году на «Евровидение» от России поедет Сергей Шнуров - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 5-комнатной квартиры

Квартира с очень удачной планировкой, потолки 4 м, несущие стены по периметру, требует ремонта, два су, черный ход, своя стоянка, свободна., окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

ЛОТ 50808 Предлагаем 5ти комнатную квартиру на Пречистенке! Дом очень крепкий, из старого фонда, один из лучших на Пречистенке.2 су, черный ход с выходом на закрытую стоянку, окна выходят на Кропоткинский

Продажа 10-комнатной квартиры

Продаются две квартиры, можно сделать двухуровневую, нужен ремонт, альтернатива

Продажа 5-комнатной квартиры

Отличная планировка, несущих внутри квартиры нет, потолки 4 м, свободная продажа., окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа, купляпродажа, количество собственников

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается четырехкомнатная квартира площадью 78,6 кв.м. в жилом доме по адресу город Москва, ул. Пречистенка, д. 3319. Квартира расположена на 55 этажного дома. Квартира с отделкой. Все комнаты изолированные.

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира на Пречистенке! Квартира с новой отделкой в классическом стиле в историческом центре Москвы. 3 этаж6 этажного дома после реконструкции. Перекрытия жб. Новая отделка по авторскому дизайнпроекту.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail