ЖК Штат 18

ЖК Штат 18
Новокосинская улица

ЖК Штат 18
Жилой комплекс «Штат 18» – это два семиэтажных двухсекционных здания бизнес-класса, расположенные в районе Новокосино, в Восточном административном округе столицы, на улице Новокосинская, рядом с обширным Салтыковским лесопарком.

С транспортной доступностью жители района затруднений не испытывают. Примерно за 10 минут от комплекса можно дойти до станции метро «Новокосино». Рядом проходит много наземного общественного транспорта. Неподалеку находится Носовихинское шоссе и МКАД, а также железнодорожная станция «Реутово».

Инфраструктурная составляющая района находится на очень хорошем уровне.
В непосредственной близости от комплекса располагаются торговые центры «Миг», «Трио», «Новый век» и «Приалит». В окрестностях ЖК работают детские образовательные и медицинские учреждения, детский оперный театр, ФОК «Реутов», ледовый дворец спорта «Новокосинский», супермаркеты «Перекресток», «Седьмой Континент» и т. д.

Одно из главных достоинств «Штата 18» – наличие в нескольких минутах пешком обширного Салтыковского лесопарка площадью 1012 га, где можно дышать полной грудью чистым, свежим, лесным воздухом и заниматься физкультурой в благоприятных природных условиях. Далеко не у всех жителей столицы есть такая прекрасная возможность. Совсем недалеко от комплекса до Суздальского пруда, Чёрного и Белого озер.

В районе есть несколько промышленных предприятий, деятельность которых не слишком положительно сказывается на экологической ситуации в Новокосино. Однако наличие большого лесопарка делает экологическую ситуацию здесь вполне благоприятной.

Жилой комплекс «Штат 18», проектированием которого занималось московское архитектурное бюро «Остоженка», представляет собой два семиэтажных монолитно-кирпичных двухсекционных здания бизнес-класса.

В комплексе представлены квартиры площадью от 21,4 кв. метра (студии) до 77,4 кв. метров (четырёхкомнатные), потолки имеют высоту от трех метров. Квартиры продаются с предчистовой отделкой. Будущим жильцам предлагаются три варианта дизайнерского оформления интерьеров квартир (скандинавский, минимализм и лофт).

Фасады, облицованные немецким четырёхцветным клинкерным кирпичом, часто использующимся в строительстве элитной загородной недвижимости, холлы с эксклюзивной дизайнерской отделкой, подземный и наземный паркинги – вот несомненные достоинства жилого комплекса «Штат 18». По сравнению с типовыми панельными новостройками, которых так много в Новокосино, «Штат 18» выглядит дорого, элегантно и престижно.

Во внутреннем дворе здания размещаются детские игровые площадки, клумбы и газоны с ландшафтным дизайном. Комплекс огорожен по периметру и находится под круглосуточной охраной.

27 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Штат 18
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Штат 18 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

, в центре района Новокосино, в шаговой доступности от одноименной станции метро. Просторные входные группы, охраняемая внутренняя территория с ландшафтным дизайном, в доме подземный паркинг, все современные
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail