ЖК Sky City

ЖК Sky City
Бочкова ул.

ЖК Sky City
ЖК Sky City строится в Останкинском районе Москвы в 10 минутах от станции метро «Алексеевская». Планируемый срок сдачи — конец 2017 года. Комплекс строится на пустующей промышленной территории, в рамках проекта предусмотрено максимальное изменение ландшафта и оптимизация данных земель.

У будущего комплекса Sky City почти идеальное расположение с точки зрения транспортной доступности. Дома будут построены вблизи от всех основных магистралей района: Проспекта Мира, Третьего транспортного кольца и Русаковской улицы, поэтому выехать из района можно просто и быстро.

Добираться до ЖК Sky City от метро «Алексеевская» будет удобно на автобусах № 903 и 85, троллейбусных маршрутах № 14, 48, 37, а также маршрутках № 379м, 470м и 61м.
Остановки общественного транспорта располагаются рядом с ЖК.

До Садового кольца можно будет добраться за 10 минут — оно находится всего в пяти километрах от ЖК. Может оказаться полезным и близкое расположение Рижского железнодорожного вокзала — всего в трех километрах.

Помимо жилых домов, в составе ЖК Sky City запланированы к строительству такие объекты инфраструктуры, как поликлиника, детский сад и школа.

В пяти километрах от будущего комплекса находится парк «Сокольники», в котором расположен Дворец спорта, а также национальный парк «Лосиный остров». До телецентра «Останкино», ВДНХ и Ботанического сада всего 10 минут езды на автомобиле.

Рядом с территорией ЖК Sky City есть продуктовые магазины разной ценовой категории, школы, гимназии, детский сад, салоны красоты, университет, предприятия бытовых и сервисных услуг.

В районе много кафе и ресторанов — как дорогих, так и с доступными ценами. В двух километрах от комплекса есть огромный торговый центр «Капитолий» с кинотеатром, большим выбором магазинов одежды, обуви и товаров для дома, гипермаркетом Ашан.

Жилой комплекс Sky City относится к эконом-классу и задуман как многофункциональный комплекс. Автором проекта выступил испанский архитектор Рикардо Бофилла, создавший проект аэропорта и национального театра в Барселоне, небоскребов в Японии и офисов компаний Cartier и Christian Dior во Франции.

Запланировано несколько очередей строительства. По проекту ЖК состоит из восьми панельных высотных жилых корпусов, площадь квартир в них варьируется от 20 до 93 кв.м. В плане спроектированы 1-, 2-, и 3-комнатные квартиры, а также студии с предчистовой отделкой. Высота потолков: 3 метра.

По проекту ЖК Sky City будет выполнено озеленение территории, запланированы детские и спортивные площадки, территория для выгула собак. В плане строительство паркинга для жильцов комплекса и отдельного места для автомашин их гостей. Квартиры в комплексе можно будет приобрести, воспользовавшись ипотечными программами крупных банков.

23 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Sky City
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Sky City - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail