ЖК iLOVE

ЖК iLOVE
Бочкова ул.

ЖК iLOVE
О главном громко не говорят. Его хранят и оберегают. Улыбка мамы, первые неуверенные шаги ребенка, день рождения, когда все в сборе и в доме веселый гам, долгожданный отпуск, разговоры о самом важном… Драгоценное время вместе, счастливые моменты детства, забота, доброта, тепло, доверие и понимание без слов, которое бывает только между самыми близкими — что еще нужно для счастья? Только хороший дом!

Жилой квартал ILOVE состоит из пяти многоэтажных корпусов переменной этажности. Концепция квартала создана международной компанией AECOM, а в разработке архитектуры корпусов приняли участие ведущие архбюро мирового уровня.
Привлекательную архитектуру ILOVE дополняет развитая инфраструктура, предоставляющая вашей семье широкие возможности для насыщенной жизни, обучения и отдыха.

Жилой комплекс ILOVE располагается в самом центре знаменитого московского района Останкино, в 10 минутах пешком от м. Алексеевская. В двух шагах от комплекса находится Звездный бульвар - уютная зеленая аллея для прогулок в тени деревьев. Несколько минут пешком, и вы в знаменитой усадьбе «Останкино». В радиусе 20 минут ходьбы от жилого квартала ILOVE вас ждут более 100 кафе и ресторанов.

23 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК iLOVE
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК iLOVE - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail