ЖК Двинцев14

ЖК Двинцев14
Двинцев улица

ЖК Двинцев14
Жилой комплекс «Двинцев,14» — это дом бизнес-класса из семи этажей, расположенный на северо-востоке столицы в районе Марьина Роща, на улице Двинцев, рядом с театром «Сатирикон» и другими достопримечательностями. Комплекс обладает отличной транспортной доступностью — за 10 минут от него можно дойти до станций метро «Марьина Роща» и «Савеловская». Совсем рядом (в нескольких сотнях метров), находится крупная транспортная магистраль — улица Сущёвский вал, по которой проходит большое количество транспорта (маршрутные такси, автобусы, троллейбусы), позволяющего быстро добраться до центра столицы.
Поблизости имеются также железнодорожная станция «Станколит» и Савёловский вокзал. У жителей комплекса не возникнет проблем с тем, чтобы добраться от дома в любой район Москвы.

Жилой комплекс «Двинцев,14» находится в очень выгодном с точки зрения наличия магазинов и необходимых организаций месте. Его окружает отличная социально-торговая инфраструктура: частные и государственные детские сады, школы, центр детского творчества, гипермаркет Metro, торговые центры «Райкин плаза», «Капитолий» и «Бутырский», торговый комплекс «Савёловский», детский торговый центр «Совёнок», супермаркет, «Магнит», многочисленные магазины формата «у дома», бизнес-центр «Двинцев» и т. д. Ещё больше здесь всевозможных культурно-образовательных достопримечательностей (например, популярный театр «Сатирикон» находится в нескольких минутах ходьбы от комплекса). Поблизости также располагаются Всероссийский выставочный центр, Останкинская телебашня, известная скульптура «Рабочий и колхозница», усадьба Шереметьевых, центральный музей вооруженных сил, школа графического дизайна, Высшая школа сценических искусств, издательство «Просвещение», Еврейский музей и центр толерантности, Музей вооруженных сил и т. д. Спортивная инфраструктура представлена Дворцом Спортом МИИТ и стадионом «Автомобилист». Достаточно быстро отсюда можно добраться и до спорткомплекса «Олимпийский». Одно из главных преимуществ комплекса — близость природной инфраструктуры. Недалеко от комплекса находятся два парка, Ботанический сад, национальный парк Лосиный остров и т. д. Это настоящие оазисы чистого, свежего воздуха в крупном, загазованном мегаполисе, и обитателям ЖК «Двинцев,14» не придётся тратить слишком много времени для того, чтобы до них добраться.

Жилой комплекс «Двинцев,14» представляет собой семиэтажное элитное здание с подземной парковкой и квартирами площадью от 37 кв. метров до 65 кв. метров. Высота потолков в апартаментах — 310 см. Квартиры продаются без внутренней отделки, но все необходимые коммуникации присутствуют. В каждой квартире имеются балконы с панорамным остеклением. Первый этаж дома (в котором размещаются кафе и рестораны) выполнен из керамического гранита, а остальные шесть этажей — из композитного материала Alucobond. Выполненная по уникальному архитектурному проекту, новостройка выглядит очень стильно, дорого и современно, выгодно выделяясь на фоне однотипных, «конвейерных» новостроек. Всё это подчёркивает статусность и финансовую обеспеченность его обитателей. Рядом с домом обустроены детские игровые площадки. За безопасность отвечает система видеонаблюдения.

23 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Двинцев14
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Двинцев14 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Boch, Hansgrohe, Viega, Duravit. Ванна, пол, стены, столешница из натурального камня под заказ. Финская сауна из натурального дерева абаш. VRV система кондиционирования и вентиляции с отдельным наружным

Продажа 3-комнатной квартиры

Boch, Hansgrohe, Viega, Duravit. Ванна, пол, стены, столешница из натурального камня под заказ. Финская сауна из натурального дерева абаш. VRV система кондиционирования и вентиляции с отдельным наружным
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail