ЖК Клубный дом на Менжинского

ЖК Клубный дом на Менжинского
Менжинского ул.

ЖК Клубный дом на Менжинского
Жилой комплекс бизнес-класса «Клубный дом на Менжинского» возводится инвестииционно-строительной компанией «Алвек» и спроектирован как 17-этажный монолитный комплекс апартаментов. Продажи ведутся с середины 2015 г. Новостройка на Менжинского находится 300 м от улицы Енисейская, являющейся продолжением Осташковского шоссе. В 3 км отсюда расположен выезд на МКАД, в 4 км – на проспект Мира. На общественном транспорте можно доехать до ж/д станции Лосиноостровская (около 10 минут в пути). До станции метро «Бабушкинская» – 500 метров.

С первого по четвертый этаж Клубного дома на Менжинского расположатся офисные и административные помещения, а на трех подземных – супермаркет и паркинг на 128 автомобилей.
Придомовую территорию благоустроят – проектом предусмотрены газоны и цветники, деревья, заасфальтированные проезды и тротуары. Рядом со строящимся комплексом находится несколько лесопарковых зон. За 10 минут от ЖК можно дойти до парка Торфянка и рекреационной зоны «Долина реки Яуза». В пяти километрах расположены национальный парк «Лосиный остров» и Главный Ботанический сад. В Бабушкинском районе богатая инфраструктура: 16 дошкольных учреждений, гимназия, 4 вуза, 11 школ, две поликлиники. Поблизости от комплекса есть ТЦ «Камп», «Кондор» и «Радужный», супермаркеты. В пешей доступности от Клубного дома на Менжинского расположен спортивный комплекс с баскетбольной площадкой и футбольным полем. В парке Торфянка имеются беговые и велосипедные дорожки, в зимнее время устраивается лыжня.

Фасады ЖК «Клубный дом на Менжинского» утеплят минераловатными плитами «Венти-Баттс» и покроют керамогранитными панелями Bildex. Всего в здании разместятся 182 апартамента (от пятого этажа и выше). Планируемая площадь квартир – от 31 до 130 м2, высота потолков – 2,8 м. Отделочные работы не производятся, но предусмотрена возможность дизайнерской отделки помещения по желанию покупателя. В квартирах установят металлические входные двери, окна с двухкамерными стеклопакетами, а также стальные радиаторы отопления Vogel&Noot, проведут витражное остекление лоджий и балконов. Для хранения сезонных вещей в комплексе запроектированы 34 кладовые площадью от 2,2 до 15,3 кв. м, размещенные на подземном уровне. В здании смонтируют системы приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования, противопожарной сигнализации и автоматического пожаротушения, индивидуальный тепловой пункт, насосные станции Grundfos. В комплексе предусмотрены линии домофонов, ТВ и телефонии. ЖК «Клубный дом на Менжинского» будут круглосуточно охранять, в том числе, и при помощи системы видеонаблюдения, в холлах разместятся консьерж-службы. Застройщик выполнит отделку входных групп и иных общественных территорий согласно индивидуальному проекту. Все подъезды оснастят лифтами Doppler грузоподъемностью 1000 и 630 кг.

19 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Клубный дом на Менжинского
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Клубный дом на Менжинского - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Клубный дом, рядом с метро. Видовая квартира, окна на две стороны. Переуступка прав по ДДУ. Лучшая цена, ниже чем у застройщика!, новостройка, комнаты 1511, окна во двор
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail