ЖК Летчика Бабушкина 17

ЖК Летчика Бабушкина 17
Летчика Бабушкина улица

ЖК Летчика Бабушкина 17
Жилой комплекс бизнес-класса «Лётчика Бабушкина 17» строится компанией «Бэсткон» и будет представлять собой 14-этажное монолитное здание с вентилируемыми фасадами из керамогранита, возведенное по индивидуальному проекту. Продажи здесь стартовали осенью 2015 года. От ЖК «Лётчика Бабушкина 17» можно быстро выехать на проспект Мира, Осташковское и Ярославское шоссе. В 7 минутах пешком расположена станция метрополитена «Бабушкинская» (чуть дальше находится станция «Свиблово»). Примерно такое же расстояние до железнодорожной станции Лосиноостровская.

ЖК «Лётчика Бабушкина 17» займет площадь около 3 000 кв.
м. Помимо жилого здания, здесь появятся игровые и спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха. Дворы будут засажены газонами и цветниками. На гостевых паркингах предусмотрены места для инвалидов – для их комфортного передвижения примут меры по обеспечению т.н. «безбарьерного» пространства, при входе в здание устроят пандусы. Комплекс расположен в районе со сложившейся инфраструктурой. Поблизости от новостройки находится национальный лесопарк Лосиный Остров, а также парки Певческое поле и Торфянка. В пешей доступности от ЖК «Лётчика Бабушкина 17» расположено несколько общеобразовательных школ и детских дошкольных учреждений, супермаркеты «Пятерочка», «Дикси», «Атак», клиники, аптеки и пр. Недалеко располагается кинотеатр, концертный зал, стадион, рынок и другие объекты торгового и социального назначения. В Бабушкинском районе имеется несколько вузов, включая Суворовское училище и Московский институт погранслужбы ФСБ.

Жилой комплекс «Лётчика Бабушкина 17» – это здание башенного типа, в котором разместятся 73 квартиры. Предлагаются самые разные варианты планировок: от квартир с одной комнатой до просторных четырехкомнатных, площадь помещений варьируется от 44 до 105,9 м2, высота потолков – 3 м. Ряд квартир предлагаются застройщиком с кладовыми помещениями и двумя санузлами. Какая-либо отделка квартир проводиться не будет. На первом уровне предусмотрены коммерческие помещения общей площадью в 273 м2. В одном из таких помещений разместится центр дошкольного развития. В холле здания выделят офис для работников консьерж-службы, организуют колясочную зону. ЖК «Лётчика Бабушкина 17» оснастят современными системами противопожарной безопасности. Под комплексом предусмотрен двухуровневый паркинг вместительностью 76 машиномест, спускаться в который можно будет на лифте из здания.

19 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Летчика Бабушкина 17
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Летчика Бабушкина 17 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира. Сделан свежий косметический ремонт, заменены трубы водоснабжения, розетки. Дом включен в программу реновации. Район с развитой инфраструктурой, все в

Продажа 2-комнатной квартиры

на 7 этаже 14этажного современного монолитного домабашни по индивидуальному проекту с первым нежилым этажом под коммерческие помещения (офисы) и детский центр, машиноместами в двухуровневом подземном
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail