ЖК Золотой Треугольник

ЖК Золотой Треугольник
Герасима Курина ул.

ЖК Золотой Треугольник
Жилищный комплекс «Золотой Треугольник» находится по адресу: Москва, улица Кастанаевская, 41 (район Фили-Давыдково, ЗАО) - между Кутузовским проспектом, Рублёвским шоссе и Филевским парком. Две станции метро - «Пионерская» и «Славянский бульвар» находятся в пешеходной доступности от комплекса.

На территории района Фили-Давыдково находятся 20 детских садов, 30 школ, 6 библиотек, 7 вузов, 11 взрослых и детских поликлиник, более 30 аптек, фитнес-центры, спортивные площадки, бассейны и сауны.
При этом многие учреждения расположены буквально в шаговой доступности от ЖК. В этом районе работают несколько крупных торгово-развлекательных центров, 40 супермаркетов и приличное количество небольших магазинов. Данный район – один из самых экологически чистых в Москве: крупных промышленных предприятий тут никогда не строилось, а примерно 30% территории занимают зеленые насаждения. Так, совсем рядом с ЖК «Золотой Треугольник» находится большой яблоневый сад, а совсем недалеко – Филевский парк с детскими аттракционами, бассейном, пляжами, кафе, лодочной станцией. На территории ЖК «Золотой треугольник» будут устроены детская и спортивная площадки. Безопасность жителей ЖК будет обеспечиваться огороженным периметром, консьержем, пропускной системой. Парковка также будет охраняться.

ЖК «Золотой Треугольник» - это жилье повышенной комфортности, два дома с общей площадью 32 000 кв. метров. Инженерные системы зданий полностью соответствуют современным требованиям, включая по три лифта в каждом подъезде (2 пассажирских и 1 грузовой лифт). Площадь квартир в ЖК составляет от 52 до 101 кв. метров. У покупателей имеется возможность основательной перепланировки квартир (оборудование дополнительного санузла, гардеробной, перенос кухни, возможно установление эркера). На верхних этажах из окон квартир открывается замечательный вид на Москву, её парки, озёра и Москву-реку. 1, 2 и 3-комнатные квартиры просторны и имеют застеклённые балконы и лоджии. В окнах предусмотрены ПХВ-стеклопакеты с повышенной шумо- и теплоизоляцией.

14 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Золотой Треугольник
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Золотой Треугольник - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается видовая квартира. Квартира распашная. Возможно перепланировать в 3х комнатную квартиру. Хороший вид из окон на Москва Сити. Есть видео по объекту. Переуступка. Собственность в январе 2018 года.,

Продажа 2-комнатной квартиры

д. 26. Количество комнат 2комнатные .Этаж 18 Этажей в доме 25 Тип дома панельный .Общая площадь 74 мРвР‚ Площадь кухни 14 мРвР‚ Жилая площадь 39 мРвР‚  Достроенный дом от СУ155, ключи на руках. Переуступка

Продажа 3-комнатной квартиры

, корп. 2. Переуступка прав, сдача декабрь 2016г. Заселение январь 2017г. Окна на 2 стороны (во двор и на Кутузовский проспект). Переоформление у застройщика оплачивается отдельно покупателем., новостройка,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail