ЖК Небо

Мичуринский просп.

Новый ЖК Небо возводится в исторической местности Раменок, ЗАО. В шаговой доступности - Московский государственный университет и Воробьевы Горы. Комплекс новостроек создаётся по оригинальному архитектурному проекту, определяющая концепция которого - это гармоничное сочетание красоты архитектуры и передовых инженерно-строительных технологий, при сохранении комфортного экологического пространства для проживания.

Район Раменки в ЗАО - один из самых благоустроенных столичных округов.
Исключительно удачное географическое расположение здесь гармонично сочетается с лесо-парковой зоной и развитой социальной инфраструктурой. Это место традиционного проживания научно-образовательной элиты столичного региона. ЖК «Небо» представляет собой комплекс из трех жилых башен высотой 52 этажа, которые будут возведены на площади 2,78 гектар. Современные инженерные решения и экологически чистые материалы, используемые при строительстве домов, отвечают самым высоким стандартам качества жизни. В новостройке ЖК Небо можно будет купить жильё площадью от 48,1 кв.м до 129,1 кв.м. На выбор однокомнатные, двухкомнатные, трех- и четрырехкомнатные квартиры с высокими 3-х метровыми потолками и широкими светлыми окнами. Социальная инфраструктура района исторически хорошо развита и готова для комфортного проживания. В нескольких минутах пешком расположена станция метро "Раменки". Внутри комплекса огромный подземный паркинг на 940 парковочных мест, дошкольная группа временного пребывания и коммерческие помещения для будущих арендаторов. На автомобиле удобно выезжать через съезды на Мичуринский проспект, Мосфильмовскую улицу и Южную Рокаду.

10 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Небо
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Небо - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail