ЖК Концепт House

ЖК Концепт House
Багрицкого ул.

ЖК Концепт House
Современный 12-ти этажный клубный дом бизнес-класса «Концепт House», расположенный в престижном и экологически благоприятном западном округе Москвы. В непосредственной близости от «Концепт House» расположены все социально-значимые объекты инфраструктуры, а также живописный пруд с прогулочной зоной. Концепция Клубного Дома гарантирует уютную и гармоничную жилую среду: удобные планировочные решения, высокие потолки, большие окна, просторное лобби. Для самых взыскательных покупателей на верхнем этаже расположен пентхаус с террасами и великолепными панорамными видами на столицу.
В Клубном Доме «Концепт House» предусмотрено все для удобного и комфортного семейного проживания: качественные входные группы, скоростные лифты, благоустроенная огороженная территория, поземный паркинг, собственный детский сад. Местоположение Клубный Дом «Концепт House» расположен на улице Багрицкого на западе Москвы вблизи м. Кунцевская. Инфраструктура и транспортная доступность Можайский район отличается наличием развитой инфраструктуры: больницы, детские сады, школы, спортивные комплексы и др. Все это делает район максимально комфортным для проживания семей с детьми. Для людей, ценящих спортивный образ жизни, будет преимуществом наличие спортивного комплекса, находящегося вблизи от Клубного Дома «Концепт House». В шаговой доступности от жилого комплекса располагаются супермаркеты, банки, отделения связи и другие службы быта, а также кафе, рестораны и салоны красоты.

8 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Концепт House
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Концепт House - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается квартира после свежего косметического ремонта. Полы паркет, в коридоре и на кухне линолеум. Большой просторный коридор. ольшая застекленная лоджия. Сан.узел раздельный, Газ.плита. Зеленый обжитой
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail