ЖК Молодогвардейская 36

ЖК Молодогвардейская 36
Молодогвардейская ул.

ЖК Молодогвардейская 36
ЖК «Молодогвардейская, 36» расположен в районе Кунцево. Место для постройки выбрано замечательное, Западный административный округ отличается благоприятной обстановкой и развитой инфраструктурой. Удобный подъезд к элитному комплексу обеспечивают рядом проходящие Можайское и Рублевское шоссе и Кутузовский проспект.

Дом построен по популярной монолитно-кирпичной технологии, включает 17 этажей. Проведены инженерные коммуникации, проведено кабельное телевидение, квартиры оборудованы счетчиками на тепло и водоснабжение.
Подземный паркинг рассчитан на 50 машин.

На территории жилого комплекса «Молодогвардейская, 36» действует круглосуточная охрана и видеонаблюдение, которые позволяют поддерживать постоянный порядок. Вход в дом действует по клубным картам, посторонним в него не попадут.

Придомовая территория благоустроена и озеленена. Повсюду ухоженные газоны и изящные цветники, обустроены дорожки для пешеходов, имеется площадка для детей. Проживать в доме – одно удовольствие.

В шаговой доступности располагаются медицинские центры и стоматология, комфортабельные рестораны и кафе, отделения банков, центры развлечений для детей и взрослых.

Все говорит о том, что вложения в покупку квартиры в жилом комплексе «Молодогвардейская, 36» - выгодные и надежные инвестиции, сделанные с заботой о близких и родных.

7 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Молодогвардейская 36
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Молодогвардейская 36 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Вторая линия домов. 16этажная башня, просторная входная группа, консъерж, лифты грузовой и пассажирский. Удачная планировка квартиры ЗОНИРОВАННАЯ ПРИХОЖАЯ, КВАДРАТНЫЙ ХОЛЛ с возможностью установки систем

Продажа 1-комнатной квартиры

Домофон, консьержка, ПВХ, лодж. 6м.кв. не застеклен., более 3х лет ( ДКП 1995г), 1 собственник, выписка до сделки, свободная продажа, возможен торг при реальном покупателе, комнаты 20, окна во двор,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail