ЖК Достояние

ЖК Достояние
Ярцевская ул.

ЖК Достояние
Жилой квартал «Достояние» в Кунцево – это комплекс из трёх башен «Наука», «Культура», «Искусство», с портиками и отделкой натуральным камнем. Дома в любимом классическом стиле, но современные и продуманные: с высокими потолками, вместительными парковками, собственной территорией и пространствами для отдыха. Дома «Достояния» расположены на западе Москвы, на пересечении Ярцевской улицы с Рублёвским шоссе. До станции метро «Молодёжная — 5 минут неспешным шагом. До центра города - 20 минут по Кутузовскому проспекту.
А выбраться загород можно за 10 минут без пробок по скоростному Рублевскому шоссе.

Дома «Достояния» расположены в одном из самых зеленых районов столицы – Кунцево, который вот уже много лет называют курортным районом Москвы. Здесь можно выйти из дома и через 5 минут оказаться в Суворовском парке или прогуляться по берегу Москвы-реки или понаблюдать за тренировками спортсменов на Гребном канале в Крылатском. Или выбрать квартиру с видом на реку, Живописный мост или лесной массив Суворовского парка и любоваться роскошными видами на город из своего панорамного окна.

Архитекторы под руководством Павла Андреева вдохновлялись знаменитым высотным сталинским ампиром. Сохранили классическую монументальность фасада – мощные уверенные формы, отделку камнем, роскошные входные группы.

В «Достоянии» классика архитектурных форм неразрывно связана с современными требованиями к комфорту. Архитекторы интегрировали в проект и подземную парковку с автомойкой, и собственные прогулочные зоны на территории комплекса, и гостевой паркинг, и полный набор необходимой бытовой инфраструктуры, расположенной на первых этажах башен. Не обошлось и без технологических изысков: бесшумные лифты, конвекторы отопления, интегрированные в пол, новейшие технологии остекления фасада. Детально подуманы планировочные решения квартир и общественных пространств. В детской комнате всегда достаточно света, из каждого окна открывается приятный вид, а возможность объединения не только комнат, но и квартир, дает широкие возможности для создания идеального пространства для всей семьи.

Дома «Достояния» будут построены: «Наука» - III квартал 2018 года, «Культура» и «Искусство» - III квартал 2019 года.

7 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Достояние
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Достояние - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Премьера года" и "Лучший строящийся жилой комплекс бизнескласса" на премии Urban Awards 2016. ЖК расположен в престижном западном районе, с отлично развитой инфраструктурой. Комплекс обладает

Продажа 2-комнатной квартиры

Номер лота 119174ается отличная 2х ком. квартира на западе Москвы в районе Кунцево в ЖК Достояние. Отличная экология, наличие полной инфраструктуры, школа, детский сад, поликлиника, ТРЦ Кунцевоплаза.

Продажа 3-комнатной квартиры

Номер лота 119505ается отличная 3х ком. квартира на западе Москвы в районе Кунцево в ЖК бизне класса Достояние. Отличная экология, наличие полной инфраструктуры, школа, детский сад, поликлиника,ТРЦ Кунцевоплаза.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается отличная 3х ком. квартира на западе Москвы в районе Кунцево в ЖК бизне класса Достояние. Отличная экология, наличие полной инфраструктуры, школа, детский сад, поликлиника,ТРЦ Кунцевоплаза. Комплекс

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается отличная 2х ком. квартира на западе Москвы в районе Кунцево в ЖК Достояние. Отличная экология, наличие полной инфраструктуры, школа, детский сад, поликлиника, ТРЦ Кунцевоплаза. Комплекс обладает
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail