ЖК Академика Павлова

ЖК Академика Павлова
Академика Павлова ул.

ЖК Академика Павлова
Жилой комплекс Академика Павлова возводится на улице Академика Павлова, вблизи Рублевского шоссе. К услугам автомобилистов два коротких выезда на МКАД (около 3,5 километров) – по Молодогвардейской улице и Рублевскому шоссе. Близость к кольцевой автомагистрали позволяет жителям ЖК «Академика Павлова» без затруднений добраться в другие районы. Также Рублевское шоссе служит удобным выездом на Кутузовский проспект (4 километра), в центр столицы. Расстояние от новостройки до Рублевского шоссе – менее 500 метров.

Важная особенность ЖК – соседство с метро.
До станции «Молодежная» всего 700 метров, прогулка пешком занимает около 10-12 минут. Можно доехать на общественном транспорте. В непосредственной близости от новостройки останавливаются 7 автобусов и маршруток. К услугам пассажиров железнодорожная платформа Рабочий Поселок (6 километров).

Экология района считается благоприятной, вокруг множество зеленых зон, парков, ландшафтных заповедников и водоемов, что положительно влияет на состояние воздуха. Жилой комплекс удачно размещен в стороне от оживленных автомагистралей.

Новостройка на улице Академика Вавилова объединяет несколько многоэтажных домов с обширной внутренней инфраструктурой. Двор закрыт для движения машин, зато автомобилистов ждет просторный двухуровневый паркинг. Для комфорта автолюбителей предусмотрен лифт. Машины в паркинге находятся в полной безопасности, благодаря системам видеонаблюдения и пожаротушения. Кроме того, к услугам жителей и гостей новостройки более 130 мест на открытой парковке.

Около каждого дома появятся зеленые зоны, оборудованные для семейного отдыха, детских игр. Семьи с детьми по достоинству оценят наличие удобных пандусов для колясок, также в каждом подъезде есть комнаты для хранения колясок и велосипедов.

Инфраструктура района отлично развита. Жители без труда дойдут пешком до нескольких детских садов и школ, поликлиник, торгового центра. В шаговой доступности множество спортивных объектов, включая фитнес-клуб, конноспортивный центр, клуб для занятий гольфом и ледовый дворец. До Кремля и центральных достопримечательностей – всего несколько километров, поездка из ЖК «Академика Павлова» на автомобиле или общественном транспорте занимает мало времени. Жителей района порадует большой выбор зеленых зон: можно прогуляться в ландшафтном заказнике Крылатские холмы, в парке Фили, Суворовском, Ворошиловском и других. На расстоянии 2 километров от дома находится Гребной канал.

Жилой комплекс строится в несколько этапов, объединяет дома переменной этажности (от 6 до 28 этажей). Новостройка выделяется большими окнами, яркой отделкой и оригинальной геометрией фасадов. Жителям дома предложены кладовые на подземных этажах.

Квартирография включает все наиболее востребованные форматы жилья. Площадь студий – от 19 квадратных метров. Наибольшие, четырехкомнатные квартиры достигают 125 квадратных метров. Всего в первой очереди строительства сдается более 280 квартир. Чистовая отделка отсутствует, поэтому новоселы могут сэкономить деньги и осуществить ремонт в квартире исключительно по собственному вкусу.

7 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Академика Павлова
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Академика Павлова - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Чистая светлая квартира в хорошем экологически чистом районе Москвы. Рядом с домом лесной массив. В пешей доступности метро Молодежная и Крылатское. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Общая площадь
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail