ЖК Ландыши

ЖК Ландыши
Саморы Машела ул.

ЖК Ландыши
Московский жилой комплекс «Ландыши» возводится на юго-западе, в зеленом Обручевском районе. Семиэтажный апарт-отель привлекает внимание соседством с многочисленными просторными парками, объектами городской инфраструктуры и крупными транспортными магистралями.

Благодаря удачному расположению новостройки, жители одинаково легко смогут погулять на природе, воспользоваться супермаркетами и магазинами, учебными, медицинскими и различными государственными учреждениями. За счет малого расстояния до метро и автомагистралей, им будет удобно добираться в любой район Москвы.

От ближайших станций метро комплекс апартаментов удален на 1-2 километра.
По Ленинскому проспекту можно доехать до станции «Тропарево», по Островитянова – до станции «Беляево», также поблизости находится станция «Юго-Западная». Располагаясь между Ленинским проспектом и оживленной Профсоюзной улицей, комплекс «Ландыши» привлекателен наличием удобных автомобильных выездов и близостью к автобусным остановкам. До Кольцевой дороги – четыре километра, до ТТК – около 10 километров. Как отмечает застройщик, в Обручевском районе ведется реконструкция дорог, поэтому транспортная ситуация со временем станет еще лучше.

Обручевский район почти на 20% занят зелеными зонами, которые очищают воздух и обеспечивают достаточно благоприятную экологическую ситуацию, несмотря на высокую загруженность дорог. Рядом с «Ландышами» можно прогуляться в Тропаревском лесопарке, занимающем более 500 га, в ландшафтном заказнике или Юго-Западном лесопарке.

Комплекс апартаментов на улице Саморы Машела включает более трех сотен номеров. Согласно проектной декларации, трехсекционное здание с общим стилобатом образует два уютных внутренних дворика, украшенных зелеными зонами. Территория будет обнесена забором и обеспечена круглосуточной охраной. Для автомобилистов построят паркинг, который примет немногим более 80 машин. Семьи с детьми с удовольствием будут гулять во дворе, на современной безопасной детской площадке. Квартиры на первых этажах снабжены уютными садиками на свежем воздухе.

В холле главного корпуса оборудуют зону ожидания со стойкой ресепшн, удобными креслами, журнальными столиками и репродукциями картин на стенах. Как подчеркивает застройщик, здесь, как и в лобби-баре, можно провести быструю деловую встречу. В «Ландышах» откроется собственный ресторан, а также аптека и различные бытовые сервисы.

Жители «Ландышей» не будут испытывать недостатка в объектах инфраструктуры, поскольку рядом есть все необходимое. В ближайших кварталах действуют как минимум семь дошкольных детских учреждений и центров детского развития, несколько школ и гимназий, поликлиники, техникумы и вузы. В пешей доступности – популярный торговый центр «Рио», супермаркеты, кинотеатр, различные развлекательные заведения.

Комплекс апартаментов представляет собой семиэтажное трехсекционное здание с панорамным остеклением. Фасады здания отделаны клинкерной плиткой натуральных оттенков. Общественная зона располагается в стилобатной части главного корпуса.

Вниманию покупателей предложены 327 апартаментов без отделки, с потолками высотой 280 сантиметров. Как отмечает застройщик, внутриквартирные перегородки не являются несущими, что позволит легко сделать перепланировку. Самые крупные двухкомнатные апартаменты имеют площадь 95 квадратных метров, самые маленькие студии – от 34 квадратных метров.

5 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Ландыши
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Ландыши - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

значительно различаются по своим конфигурациям в пределах одной секции. Поэтому житель комплекса всегда может быть уверен, что его квартира не похожа на соседнюю как две капли воды. В одном из наиболее
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail