ЖК Родной город. Каховская

ЖК Родной город. Каховская
Чонгарский бульв.

ЖК Родной город. Каховская
Жилой комплекс бизнес-класса «Родной город. Каховская» строится компанией «РГ-Девелопмент» и будет состоять из трех монолитных высотных зданий: корпус 1 – 22 этажа, три секции; корпус 2 – две секции, 16–21 этаж со встроенно-пристроенным детсадом на 75 малышей; корпус 3 – одна секция, 23 этажа. Транспортная доступность ЖК «Родной город. Каховская» обеспечивается подземным и наземным транспортом. Всего в 500 метрах расположены сразу две станции метрополитена – «Севастопольская» и «Каховская». Выезд на Варшавское шоссе находится в 1,3 км от комплекса.
Добраться до него можно по Нахимовскому проспекту. Ближайшая железнодорожная станция Коломенское расположена в 10 минутах езды на метро.

Корпуса ЖК «Родной город. Каховская» объединены подземной парковкой, рассчитанной на 201 автомашину (паркинг оборудован автомойкой). На первом этаже предусмотрена коммерческая площадь под кафе, аптеки, магазины, парикмахерские, банки и прочие объекты инфраструктуры. Внутренний двор комплекса огородят и озеленят, здесь появятся детские игровые и спортплощадки. Пешеходные дорожки вымостят тротуарной плиткой, подъездные пути к новостройке заасфальтируют. ЖК «Родной город. Каховская» строится в районе с отлаженной инфраструктурой. Поблизости от новостройки много школ и дошкольных учреждений, из торговых заведений – супермаркеты «Атак», «Пятерочка» и «Дикси», торговый центр «Династия», Москворецкий рынок. Медицинская сфера представлена стоматологической клиникой, подстанцией скорой помощи, детским поликлиническим отделением, родильным домом. Экологическая обстановка в районе Зюзино благоприятная. Рядом с ЖК «Родной город. Каховская» располагается несколько скверов и три пруда, за 10 минут можно дойти до большого парка. В 2 км отсюда (за Балаклавским проспектом) расположен большой Битцевский лесопарк, раскинувшийся почти на 2 000 га.

Разработчиком архитектурной концепции ЖК «Родной город. Каховская» выступила компания Pokrovka Group, руководимая Дмитрием Алешиным. Общая площадь новостройки составит 70 000 кв. м. Застройщик предлагает 699 квартир – от одной до четырех комнат, площадью от 34 до 150 м2. Отделка в помещениях не предусмотрена, но застройщик выполнит остекление балконов алюминиевым профилем. Дизайнерскую отделку проведут в холлах и других общественных зонах. В подъездах заработают пассажирские и грузопассажирские лифты.

5 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Родной город. Каховская
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Родной город. Каховская - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail