ЖК На Большом Козихинском 13

ЖК На Большом Козихинском 13
Козихинский Большой переулок

ЖК На Большом Козихинском 13
Срок сдачи объекта На Большом Козихинском 13 – второй квартал 2018 года. Дом разноуровневый, от 3 до 6 этажей. Комплекс На Большом Козихинском 13 спроектирован по принципам «тотального дизайна», когда архитектурные формы здания, внешняя отделка, внутренние интерьеры и ландшафт представляют собой единое, стилистически гармоничное пространство.

Уличные фасады, в зависимости от стороны здания, различаются по материалам и стилю. 3-6-ти этажная секция, занимающая угловое положение в застройке переулка, декорирована натуральным камнем и большими витражами двухсветных гостиных, выходящих в сторону сквера.
Фасад 4-5 этажной секции, занимающей рядовое положение, облицован кирпичом, с использованием декоративных элементов. Также в отделке использована патинированная бронза.

В ЖК На Большом Козихинском 13 Запланирован собственный двухуровневый подземный паркинг на 46 мест. Радиус разворота стоянки позволяет заезжать удлиненным автомобилям. Паркинг оборудован зарядками для электромобилей. Территория комплекса огорожена, работает охрана. Большое внимание уделено озеленению придомового пространства — каскад газонов во дворе, оформленном как мини-парк и на эксплуатируемой кровле.

4 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК На Большом Козихинском 13
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК На Большом Козихинском 13 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail