ЖК Lucky

ЖК Lucky
Звенигородская 2-я улица

ЖК Lucky
Lucky - новый формат недвижимости для осознанной жизни, к которой стремятся жители мегаполисов. Общественно-деловой квартал в 200 метрах от метро «Улица 1905 года» сохраняет свою историческую идентичность и трансформируется в качественное городское пространство, наполненное сценариями для всестороннего развития.

Визуально квартал делится на две части: верхний город с новыми высотными жилыми башнями и нижний город с объектами инфраструктуры.

Верхний город представляет собой 8 домов переменной этажности.
Все квартиры предлагаются с отделкой, оборудованными кухнями и ванными комнатами. Из панорамных окон открываются виды на набережную Москва-реки, Сити и близлежащие парки. Часть квартир оборудована террасами.

Нижний город представляет собой общественное пространство: квартал исторических зданий с камерными площадями, улицами, парками и скверами окружают жилые башни и новые офисные здания. Здесь расположены фермерские магазины, театр и детский сад, художественные мастерские и студии, школы изучения иностранных языков.

В проекте Lucky впервые будет воплощен новый для Москвы формат - фитнес-маркет, а образовательный центр Mind Gym откроет новые возможности для саморазвития. Особое внимание уделено инфраструктуре для детей. Завершение строительства - 2021 год.

4 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Lucky
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Lucky - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

ЖК Резиденция Монэ великолепный современный жилой комплекс премиумкласса в самом сердце Москвы. Он спроектирован известным во всем мире архитектурным бюро Aukket Swanke. Резиденция Монэ это роскошный
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail