ЖК Headliner

ЖК Headliner
Шмитовский пр.

ЖК Headliner
Квартал «Центр Сити» находится в Пресненском районе ЦАО, рядом с метро «Шелепиха». Новый транспортный узел связывает переходами метро, станцию МЦК и платформу Тестовская, от которой можно за десять минут доехать до Белорусского вокзала и далее на экспрессе до аэропорта Шереметьево. Расположение на пересечении Шмитовского и Мукомольного проезда обеспечивает быстрый выезд на Третье транспортное кольцо, Краснопресненскую набережную, Кутузовский проспект и Большую Филевскую улицу. Отличную транспортную доступность дополняет близость международного делового центра «Москва-Сити», набережной Москвы-реки и парка «Причальный».

На первых этажах домов будут работать магазины, кафе и рестораны, банки, офисы и сервисные службы комплекса.
Внутри квартала планируется открытие детских садов, творческих студий, медицинских центров, спортивных клубов. В непосредственной близости расположены лучшие школы района: ГБОУ «Романовская школа», физико-математическая школа №56 им. академика В.А. Легасова, школа с углубленным изучением английского языка №1232 «На Кутузовском», две гимназии и несколько общеобразовательных, спортивных и музыкальных школ. Рядом есть продуктовые магазины и супермаркеты («Пятерочка», «Дикси», «Перекресток» и другие). За десять минут можно дойти до крупного торгового комплекса «Афимолл Сити», где к услугам посетителей ежедневно работает более четырехсот магазинов, пятидесяти кафе и ресторанов, трехуровневый паркинг на 2700 автомобилей. В пешей досягаемости – фитнес-клубы World Class, «Зебра» и Wellness Club Nebo, отели Sky Moscow и Novotel, Экспоцентр, а также вся инфраструктура ММДЦ «Москва-Сити».

«Центр-Сити» – первый в России комплекс жилых небоскребов. На участке 6 га строится 10 высотных монолитных зданий, каждое – с неповторимым архитектурным обликом, индивидуальной фактурой и расцветкой фасадов. Внешние стены выложены кирпичом, блоками или керамическим камнем. Проект выполнен в архитектурном бюро «Остоженка». В первую очередь реализации проекта включены три корпуса: семисекционный 7-53-этажный на 514 квартир, четырехсекционный 6-32-этажный на 593 квартиры и двухсекционный 11-этажный дом на 120 квартир. Фасады первого корпуса облицуют плитами из природного камня и алюминиевыми панелями, второго – клинкерным кирпичом и камнем, третьего – алюминиевыми композитными и деревянными панелями, бетоном. Покупателям предложен широкий выбор квартир, от студий 29 кв. м до четырехкомнатных 118 кв. м. Высота потолков – 3 м. Помещения сдаются без отделки. Наличие и большое разнообразие компактных по площади квартир – уникальная особенность проекта. В первый этап включено и строительство детского сада площадью более 3 тыс. кв. м. На подземном уровне расположен паркинг на 549 машиномест и нежилые помещения, которые занимают еще и первые этажи корпусов. Через всю территорию по диагонали протянется бульвар, на уютной центральной площади планируется открытие кафе с летними террасами и обустройство зон отдыха со скамейками и зелеными насаждениями.

4 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Headliner
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Headliner - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail