ЖК Усадьба в Садовниках

ЖК Усадьба в Садовниках
Космодамианская набережная

ЖК Усадьба в Садовниках
Жилой комплекс «Усадьба в Садовниках» – это четырёхэтажный (с пятым мансардным этажом) монолитно-кирпичный особняк премиум-класса. Дом представляет собой новое строительство, которое построено и введено в эксплуатацию в 2016 году. Квартиры и машино-места в подземном паркинге оформлены в собственность.

Здание находится в элитном месте – на Космодамианской набережной, рядом с Садовым кольцом, от 10 минут пешком от станций метро «Павелецкая», «Таганская», «Марксистская», «Новокузнецкая», «Третьяковская», в 15 минутах неспешной прогулки до Кремля, а также в шаговой доступности от культурно-исторических достопримечательностей центра столицы.

Жилой комплекс «Усадьба в Садовниках» расположен в центре столицы с отличным инфраструктурным окружением: школы, Московский институт открытого образования, Московский институт электронной техники, Институт философии РАН, Институт хирургии им.
А. В. Вишневского, Театр на Таганке, Музей истории холодной войны, Третьяковская галерея, Дом Музыки, Музей «Толстовский центр», дом-музей А.Н. Островского, музей С. А. Есенина, «Театр Луны», театр «Глас», Малый театр на Ордынке, театр-студия «ИРТ», концертный зал «Градский Холл», Центральный дом художника, супермаркеты, торговые центры, ФОК Парка Таганский, а также парк искусств «Музеон», парк «Зарядье», парк им. Горького, парк Таганский, Якиманский сквер и сквер Ислама Каримова.

В жилом комплексе «Усадьба в Садовниках» всего 22 квартиры, от 1-комнатных площадью от 44 кв. метров до 4-комнатных площадью 136 кв. м. Предусмотрена возможность объединения. Первый этаж в здании нежилой. Фасад комплекса выполнен в спокойных и благородных тонах. Особняк превосходно вписался в окружение своих «соседей», не нарушая гармонии и истории. Входные группы и места общего пользования отделаны керамогранитом, деревом и декоративной штукатуркой, арочные окна на мансардном этаже, двухкамерные стеклопакеты с зеркальной тонировкой, высокие потолки, подземный паркинг на 34 автомобиля, в который можно спуститься на скоростном лифте, круглосуточный консьерж-сервис, охрана, закрытая территория, собственная служба безопасности – это не все преимущества проживания в этом замечательном доме. Основное достоинство у всех квартир – это возможность в тишине радоваться и наблюдать за плывущими кораблями по Москва реке, светящимися вдали огнями столицы. Во дворе комплекса сделаны газоны и цветники, территория выложена брусчаткой.

2 ноября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Усадьба в Садовниках
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Усадьба в Садовниках - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

024263 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 2-комнатной квартиры

024266 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 1-комнатной квартиры

024259 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 2-комнатной квартиры

024267 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 3-комнатной квартиры

024257 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 4-комнатной квартиры

024265 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 3-комнатной квартиры

024262 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 3-комнатной квартиры

024256 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 4-комнатной квартиры

024258 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 4-комнатной квартиры

024252 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 2-комнатной квартиры

024269 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 4-комнатной квартиры

024268 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.Предлагается

Продажа 1-комнатной квартиры

024272 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 2-комнатной квартиры

024271 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 2-комнатной квартиры

024273 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 4-комнатной квартиры

024270 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 3-комнатной квартиры

024274 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 1-комнатной квартиры

024253 Клубный дом на Космодамианской набережной прекрасный образец современного элитного жилья. Это пятиэтажный особняк клубного типа. Для удобства жильцов дом оборудован подземным паркингом. ShellCore.

Продажа 1-комнатной квартиры

Уютная однокомнатная квартира. Кухня 12 м, жилая комната 17 м. су совмещенный, гардеробная, балкон. Окна в тихий, зеленый двор. Новый клубный дом на 22 квартиры. Прекрасный образец современного жилья

Продажа 1-комнатной квартиры

Павелецкая", "Таганская", "Марксистская". Удобный выезд на Садовое кольцо. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, ЗВОНИТЕ !!! ... ЦАО, район Замоскворечье., комнаты 20, окна во двор, требуется ремонт,

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается квартира на последнем этаже (4) в Клубном доме (исторический особняк после полной реконструкции), огороженная территория, подземный паркинг, ЛИФТ. 3 квартиры на этаже. Окна на 3 стороны в

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается квартира в клубном доме (исторический особняк после полной реконструкции), ЛИФТ, свободная планировка, 2 су (стояка) окна во двор, 2 балкона, огороженная территория, подземный паркинг., комнаты

Продажа 3-комнатной квартиры

Core. Предлагается квартира на 3 этаже, общей площадью 96,8 кв.м.

Продажа 3-комнатной квартиры

Core. Предлагается квартира на 3 этаже, общей площадью 103,8 кв.м.

Продажа 1-комнатной квартиры

Core. Предлагается квартира с мансардой на 5 этаже, общей площадью 43,8 кв.м.

Продажа 3-комнатной квартиры

Core. Предлагается квартира на 2 этаже, общей площадью 103,8 кв.м.

Продажа 3-комнатной квартиры

Core. Предлагается квартира с мансардой на 5 этаже, общей площадью 95,3 кв.м.

Продажа 4-комнатной квартиры

Core. Предлагается квартира на 2 этаже, общей площадью 135,3 кв.м.

Продажа 3-комнатной квартиры

Core. Предлагается квартира на 2 этаже, общей площадью 96,8 кв.м.

Продажа 2-комнатной квартиры

Core. Предлагается квартира с мансардой на 5 этаже, общей площадью 66,2 кв.м.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail