ЖК Волга

ЖК Волга
Докучаев переулок

ЖК Волга
Жилой комплекс бизнес-класса «Волга», строящийся одноименной компанией в самом центре Москвы – на пересечении Докучаева переулка и улицы Большая Спасская, представляет собой монолитный апарт-отель переменной этажности от 16 до 19 этажей. Новостройка расположена поблизости от Садового кольца (расстояние – всего лишь 300 м), что позволяет быстро доехать от комплекса до любого из районов Москвы. Кроме того, в пешей доступности от ЖК «Волга» (ближайшая – в 10 минутах ходьбы) расположены сразу 3 станции метрополитена.
Примерно за 20 минут наземным транспортом можно доехать до Ярославского, Ленинградского и Казанского вокзалов.

Внутреннюю территорию жилого комплекса «Волга» закроют от посторонних и максимально благоустроят. В том числе, проектом предусмотрены различные зоны отдыха со скамейками, декоративным озеленением и декоративными уличными фонарями, во дворах проложат тротуары, организуют проезды. Вокруг новостройки имеется вся необходимая инфраструктура, включая торговые центры, выставочные залы и музеи. Рядом с ЖК «Волга» находятся сразу три торговых комплекса: «Цветной», «Олимпик-Плаза» и «Петровский пассаж», а также многочисленные рестораны и кофейни. Из общеобразовательных заведений поблизости функционируют школы №№ 282, 1283, 1840, детские садики №№ 37 и 1184, а также Пушкинский лицей. За 20-25 минут наземным транспортом можно доехать до крупнейшего спортивного комплекса страны – «Олимпийского». За отдыхом и развлечениями стоит отправиться в расположенные неподалеку Екатерининский или Ботанический сад, на Цветном бульваре расположен знаменитый Цирк Никулина, поблизости находится популярный театр имени Маяковского.

Комплекс вместит в себя 295 апартаментов, площадь которых варьируется от 42 до 270 м2. Все жилые помещения предлагаются застройщиком к продаже со свободными планировками и без какой-либо отделки. Жилой комплекс «Волга» оснащен всеми самыми современными инженерными коммуникациями, в том числе, противопожарной и охранной системами. В здании смонтируют 4 пассажирских лифта, а также подъемник для перемещения мусорных контейнеров. На первом уровне будут расположены коммерческие помещения, не имеющие конкретного функционального назначения. Под землей на двух уровнях разместится автопаркинг на 152 машиноместа.

31 октября 2018 г.

Купить квартиру ЖК Волга
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Волга - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail